Дизельные электростанции NeuHaus

 

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан» представляет в Казахстане решения холдинга NeuHaus. Проведен комплекс научно-исследовательских работ по разработке агрегатов гарантированного электроснабжения на базе дизельных двигателей ведущих производителей. В процессе работ специалисты NeuHaus использовали многолетний опыт поставок и ввода в эксплуатацию ДГУ Cummins и FG Wilson. Характеристики ДГУ NeuHaus максимально приближены к сложным условиям эксплуатации в регионах России и Казахстана, в том числе в условиях Крайнего Севера.

С середины 2007 г. Группа Компаний NeuHaus приступила к серийному производству ДГУ под собственной торговой маркой NeuHaus. В настоящий момент ДГУ под торговой маркой NeuHaus производятся на предприятиях, расположенных в Ирландии и странах Юго-Восточной Азии.

При производстве ДГУ NeuHaus используются узлы и агрегаты, изготовленные на предприятиях Cummins, Stamford, Perkins, Leroy Sommer. Менеджмент качества производимого оборудования осуществляется специалистами Группы Компаний NeuHaus, аккредитованными заводами-изготовителями, а также сотрудниками представительств, открытых в странах, где производится сборка ДГУ NeuHaus. Вся продуктовая линейка ДГУ НойХаус, включающая в себя агрегаты, мощностью от 28 kVA до 1,4 MVA, прошла сертификацию Ростеста.

Модельный ряд ДГУ NeuHaus:

ДГУ NeuHaus малой мощности
(30кВА — 80кВА)
ДГУ NeuHaus средней мощности
(81кВА — 150кВА)
ДГУ NeuHaus большой мощности
(151кВА — 550кВА)

Открывая собственное производство ДГУ, Группа Компаний NeuHaus расширила ассортимент предлагаемого холдингом оборудования гарантированного электроснабжения, что позволило также существенно увеличить количество производимых ДГУ в контейнерном исполнении. По сравнению со своими аналогами, дизельные электрогенераторы NeuHaus используют модернизированное топливное оборудование, что позволило понизить требования, предъявляемое к качеству используемого топлива. ДГУ NeuHaus снабжены увеличенными радиаторами и дополнительными фильтрующими системами, что гарантирует устойчивую работу в условиях повышенной запыленности.

В настоящий момент предприятие холдинга NeuHaus по производству автоматизированных модуль-контейнеров, расположенное в Подмосковье, предлагает более двадцати типов готовых решений по защите электропитания.

В том числе мобильные, с размещением на шасси-прицепе.

Производство ДГУ под собственной торговой маркой расширило ассортимент оборудования, имеющегося на складе в Москве, что дает возможность осуществлять отгрузку оборудования заказчику в минимальные сроки.

Как показала практика эксплуатации дизель-генераторов NeuHaus, оборудование обеспечивает безотказное энергоснабжение объектов в самых сложных климатических условиях, обладая значительным запасом надежности.

 

ДГУ NeuHaus малой мощности (30кВА — 80кВА)
ДГУ NeuHaus средней мощности (81кВА — 150кВА)
ДГУ NeuHaus большой мощности (151кВА — 349кВА)
ДГУ NeuHaus сверхбольшой мощности (350кВА — 550кВА)