Котельное оборудование ЗКО

 

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан»  представляет  в Казахстане продукцию ОАО «Завод котельного оборудования»  (Белгородская область, г. Алексеевка):

ОАО «Завод котельного оборудования»  предлагает комплекс услуг по проектированию, изготовлению, монтажу, шеф-монтажу,  пуско-наладке следующего  энергооборудования:

Трубопроводы для ТЭС и АЭС

Поставка элементов трубопроводов (отводов гнутых и секторных, колен штампованных, тройников штампованных и с вытянутой горловиной, тройников сварных, переходов штампованных и сварных):

— для ТЭС элементы трубопроводов I, II, III и IV категории из углеродистых  и хромо-молибденованадиевых сталей наружным диаметром до 920мм, толщиной стенки до 70мм;

— для АЭС элементы трубопроводов высокого давления Р≥2.2 МПа (22 кгс/см2) из перлитных и аустенитных материалов наружным диаметром до 870 мм и толщиной стенки до 40 мм по техническим условиям ОСТ 108.030.123-85 и ОСТ 108.030.124-85, низкого давления Р≤2,2  МПа (22 кгс/см2) из сталей перлитного и аустенитного  классов наружным диаметром до 1600 мм по техническим условиям ТУ 34-42-387-78 и ТУ 34-42-388-78;

— для нефтегазового и химических комплексов элементы трубопроводов из сталей углеродистых, легированных и высоколегированных наружным диаметром до 800 мм;

—  элементы трубопроводов для паровых и водогрейных котлов для котельных и тепловых электростанций, котлов утилизаторов и энерготехнологических котлов.

Котлы  паровые и водогрейные:

—   для сжигания газа, мазута, твердых топлив  (каменных, бурых углей)  для новых объектов, а также   для замены  устаревших и отработавших свой ресурс котлов;

— для сжигания биотоплива: древесные отходы (кора, щепа, опилки и т.д.), отходов сельскохозяйственного производства  (подсолнечная,  рисовая,  гречишная лузга, кукурузные кочерыжки, солома и т. д.)

Котлы-утилизаторы   для утилизации тепла отходящих газов за газовыми турбинами;  нагревательными печами,  для сажевого производства и т.д.

Энерготехнологические котлы  для предприятий         черной  и цветной металлургии;

нефтехимической и химической отраслей промышленности; предприятий лесопромышленного комплекса; заводов по производству строительных материалов и т.д.

Запасные части

Поставка запасных частей при реконструкции и замене элементов трубопроводов,  паровых и водогрейных котлов, котлов-утилизаторов отечественного и импортного производства (змеевиковые поверхности нагрева, мембранные экраны, воздухоподогреватели, барабаны, пароохладители и др);

Газоплотные панели

Газоплотные панели и плавниковые трубы изготавливаются на финской линии. Оборудование и технология позволяют изготавливать панели и плавниковые трубы из труб диаметром  28-60мм  путем варки между трубами полосы шириной 12-40 мм, толщиной полосы 4 ÷ 6 мм.

Котельное оборудование ЗКО  Котельное оборудование ЗКО  Котельное оборудование ЗКО

Котельное оборудование ЗКО  Котельное оборудование ЗКО  Котельное оборудование ЗКО

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан» готово оперативно представить технико-коммерческие предложения на поставку оборудования в соответствии с Вашими запросами.

Наша инжинерная группа в Москве и Белгороде проведет необходимые расчеты и подберет оптимальное решения вашей технологической задачи