Запасные части для пластинчатых (панельных) теплообменников

 

ТОО «ТИ-СИСТЕМС» в рамках группы ИРИМЭКС представляет в Казахстане продукцию чешской компании C+C servis, s.r.o — запасные части для пластинчатых (панельных) теплообменников.

Запасные части для пластинчатых (панельных) теплообменников

Фирма «C+C servis, s.r.o.» была учреждена в 2006 г. как фирма со стопроцентным чешским капиталом, которая, продолжая прежнюю деятельность в области производства напитков, специализируется по двум основным отраслям и одной дополнительной, определившейся историческим развитием фирмы «C+C servis, s.r.o.»:

  • Панельные разборные теплообменники

  • Транспортная техника для производства напитков

Компания «C+C», представляющая собой прямого производителя уплотнительных наборов и пластин для различных теплобменников. 

На основе многолетнего опыта, полученного в ходе предыдущей деятельности в отрасли, фирма «C+C servis, s.r.o.» начинает поставлять сложные оригинальные и неоригинальные запасные части для панельных обменников для следующих отраслей промышленности:

  • Запасные части для пластинчатых (панельных) теплообменников пивоваренной

  • молочной

  • теплофикационной

  • фармацевтической

  • сахарной

  • химической

  • петрохимической

  • энергетической

  • станции очистки сточных вод

Поставляем непосредственно с производства OEM. Основная мысль основана на поставках материала «on-line» из продукции, которая делает возможным для нас при соблюдении самого высокого стандарта качества не только высокую степень гибкости, поддержанную профессионализмом, но и, главным образом, достижение исключительных условий поставки. Стандартным образом мы поставляем уплотнительные наборы, панели и т. п. к следующим обменникам:

A-Laval, APV, API-Schmidt-Bretten (Sigma), Fischer, GEA, Reheat, Tranter, Swep, Cetetherm, Vicarb, Sondex, Stork, Zilmet, и т. д.

Квалифицированный персонал в центре конструирования и разработок посредством наших обученных представителей с удовольствием предложит вам оптимизацию материала для конкретных аппликаций.

В качестве само собой разумеющейся вещи мы на наши компоненты выставляем сертификат для контакта с продуктами «FDA».

Гарантийные и послегарантийные сервисные услуги, включая испытание давлением, на основании требований наших заказчиков проводит коллектив, имеющий надлежащее разрешение для проведения данного вида деятельности.

При использовании самого различного вида химикатов, включая щелочи (аммиак), мы располагаем средствами для отсасывания кислот из обменника. Чистка панелей производится механически в комбинации с водой под давлением или в бане для химической чистки панелей, если это вмешательство необходимо.

Сервис можно реализовать на месте у заказчика или отвезти панели в наш сервисный центр для дальнейшей обработки.

Материал поставляемого уплотнения и панелей соответствует аппликации и требованиям заказчика с целью достижения самого продолжительного срока службы, какой только возможен.

Уплотнения  для теплообменников механические или клееные  поставляем из следующих стандартных материалов: NBR, HT-NBR, EPDM-STD, HT-EPDM, IND FKM, BUTYL, CR и т. д., включая для соприкосновения с продуктами питания.

В случае поврежденных панелей замените их на основе всех используемых материалов для панельных разборных обменников:

Материалы исполнения пластин AISI 316, AISI 317, AISI 304, Titan, Tantal, Nikl, Hasteloy и т. п.

 

химическое описание

обознач.

температура °C

температура °F

BUTADIENE — ACRILONITRILE NBR STD FOOD

— 20 + 120

-4 + 248

BUTADIENE — ACRILONITRILE NBR HT FOOD

— 20 + 140

-4 + 284

BUTADIENE — ACRILONITRILE NBR HT IND

— 20 + 140

-4 + 284

BUTADIENE — ACRILONITRILE — IDROGENATA H-NBR

— 40 + 150

-40 + 302

CLOROPRENE CR

— 40 + 100

-40 + 212

ISOBUTILENE — ISOPRENE IIR

— 40 + 110

-40 + 230

ETILENE — PROPILENE — DIENE EPDM STD

— 40 + 120

-40 + 248

ETILENE — PROPILENE — DIENE EPDM STD FOOD

— 40 + 120

-40 + 248

ETILENE — PROPILENE — DIENE EPDM HT FOOD

— 40 + 150

-40 + 302

FLUORURATA FKM «A» STD

— 15 + 220

-5 + 428

FLUORURATA FKM «A» FOOD

— 15 + 220

-5 + 428

FLUORURATA FKM «GF»

— 8 + 200

-17,6 + 392

FLUORURATA FKM «GLT»

— 30 + 200

-22 + 392

 

 

Некоторые наиболее распространенные уплотнения или по договоренности с заказчиком содержатся на складе с регулировкой температуры и защищены от воздействия UHV.

Укомплектованные обменники:

С 2008 г. фирма «C+C servis» при сотрудничестве с отечественными и зарубежными партнерами начинает поставки укомплектованных разборных теплообменников, включая проект оптимизации, расчеты и разработку окончательного проекта.

Предлагаем также последующее гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Консультационные услуги:

В рамках предоставляемых консультационных услуг мы готовы предложить доработку Вашего имеющегося панельного (пластинчатого) теплообменника  с целью оптимизации требуемых параметров и экономии Ваших издержек. В испытательных лабораториях и центре разработок сотрудники с удовольствием ответят на ваши вопросы в отношении подходящего использования материалов уплотнения и т. п.

ТОО «ТИ-СИСТЕМС» предлагает всем заинтересованным сторонам в Казахстане поставку запасных частей для разборных теплообменников как уже эксплуатирующихся, так и новых ( при производстве).