Оборудование для сыпучих материалов

Итальянская компания WAMGROUP является мировым лидером в разработке и изготовлении оборудования и комплектующих для обращения с сыпучими материалами и их обработки. В настоящее время штат сотрудников насчитывает более 1600 человек во всем мире. Представительства открыты более чем в 40 странах. Оборудование для сыпучих материалов

Представительство "ИРИМЭКС" в Казахстане  совместно с Московским представительством компании WAMGROUP  представляет полный  спектр продукции WAMGROUP в Республике Казахстан и странах Средней Азии.  Квалифицированные сотрудники готовы ответить на любой запрос и оказать клиентам профессиональную техническую поддержку по направлдениям оборудования:

траснпортировка сыпучих материалов, фильтрация и аспирация, запорные элементы для сыпучих материалов, разгрузка сыпучих материалов, дозировка сыпучих продуктов, индикаторы давления и уровня, компоненты пневмотранспорта, вибраторы, оборудование для сводообрушения, смесители, увлажнители, грануляторы, сепараторы.

WAM — производство шнековых(винтовых) конвейеров и питателей, рукавных фильтров, запорной арматуры для сыпучих продуктов

MAP — производство одновальных и двухвальных лопастных смесителей для сыпучих продуктов, увлажнителей пыли, растворосмесителей непрерывного действия.

EXTRAC — производство виброднищ, а также ручных и автоматических растаривателей мешков и мягких контейнеров типа "Биг-Бэг".

OLI — производство площадочных и глубинных электрических вибраторов, пневмовибраторов, пневмомолотков, устройств для сводообрушения и очистки бункеров.

TOREX — производство шлюзовых затворов и питателей, телескопических загрузчиков сыпучих материалов, датчиков давления и уровня сыпучих материалов, пережимных клапанов, ленточных дозаторов.

RONCUZZI — производство скребковых и ленточных конвейеров, ковшовых элеваторов(норий), обеспыливающих бункеров для грейферной перегрузки и портового оборудования для погрузки и разгрузки сыпучих материалов.

SPECO — производство комбинированных установок для механической очистки сточных вод, шнековых решёток, песколовок, спиральных конвейеров для транспортировки отбросов и осадка, уплотнителей отбросов, шнековых сепараторов навоза.

Оборудование компании с успехом применяется при производстве строительных материалов и полимеров, на комбикормовых, мукомольных заводах и других предприятиях агропромышленного комплекса. В стекольной, металлургической, горнодобывающей и химической отраслях промышленности, а также для очистки коммунальных и промышленных сточных вод.

Превосходное качество и конкурентная цена делает оборудование WAMGROUP идеальным решением для любого проекта и даёт потребителю лучшее предложение на рынке. Бескомпромиссная верность исследованиям и разработкам является основой широкого спектра продукции и делает возможным создание индивидуальной продукции на основе стандартных компонентов серийного производства.

Будем рады видеть Вас реди клиентов WAMGROUP в Казахстане и Средней Азии.

Оборудование для сыпучих материалов  Опросные листы для подбора оборудования линии производства минерального порошка
Оборудование для сыпучих материалов  Опросный лист на заказ мельницы
Оборудование для сыпучих материалов  Опросный лист на заказ сушильного барабана версия 1
Оборудование для сыпучих материалов  Опросный лист на заказ сушильного барабана версия 2
Оборудование для сыпучих материалов  Опросный лист на расчет помольного оборудования
Оборудование для сыпучих материалов  Опросный лист на участок сушки
Оборудование для сыпучих материалов  Опросный лист на фильтр рукавный
Оборудование для сыпучих материалов  Опросный лист наподбор помольного оборудования по производительности

Оборудование для опустошения мешков
Ковшовые элеваторы
Коллекторы пыли
Дозаторы и измерители веса и потока
Погрузчики и разгрузчики биг-бэгов
Индикаторы давления и уровня
Смешение ї смачивание ї окускование — гранулирование
Элементы для пневмотранспорта
Система безопасности силосов
Разгрузка сыпучих материалов
Исполнительные механизмы затворов
Шлюзовые затворы
Вибраторы. Технологии содействия движению
Затворы
Цепные конвейеры
Шнековые транспортные и питающие конвейеры
Дробильно-размольное оборудование, шаровые мельницы