Продукция BROEN балансировочные клапаны

Балансировочные клапаны BROEN, BALLOREX

Продукция BROEN балансировочные клапаны Компания BROEN VALVE GROUP (Дания) была основана в 1948 году. В настоящее время – это один из ведущих в мире производителей и поставщиков трубопроводной арматуры для систем тепловодоснабжения и промышленности. Фирма также поставляет лабораторное оборудование, компоненты для исследовательской аппаратуры, системы автоматики, а также изделия для других промышленных применений. Дистрибуция продукции компании BROEN VALVE GROUP осуществляется через разветвленную сеть представительств и партнеров по всему миру. На российском рынке продукция BROEN представлена с 1997 года и уже успела получить широкое признание потребителей благодаря отличным потребительским качествам, надежности и высокому уровню предоставляемого сервиса. Балансировочные клапаны БАЛЛОРЕКС® и шаровые краны БАЛЛОМАКС® установлены на таких известных объектах, как Дом Правительства РФ, Большой Театр, Храм Христа Спасителя, аэропорт Шереметьево-2, космодром Байконур и во многих других зданиях, магистралях, промышленных предприятиях. Ключевыми моментами стратегии BROEN VALVE GROUP являются надежность изделий и активность исследования и разработок продукции, идеально отвечающей требованиям рынка. BROEN стал одной из первых европейских компаний, получивший сертификат ISO 9001. Данный стандарт регулирует все этапы производства и работы с покупателем: от входного контроля поступающего сырья, разработки изделия, производства, испытания и сбыта готовой продукции до обучения персонала, наличия технической документации, системы послепродажного обслуживания и технической поддержки. Каждый балансировочный клапан БАЛЛОРЕКС® перед тем, как попасть к конечному потребителю проходит обязательное тестирование на прочность корпуса и герметичность запорных элементов. Основные производственные мощности BROEN VALVE GROUP сосредоточены в г. Ассенс, Дания. Компания также располагает производственными площадями на территории Германии и США, владеет промышленными предприятиями на территории Испании и Польши. Мы надеемся, что наша арматура поможет Вам значительно облегчить задачи, стоящие при проектировании, монтаже, эксплуатации тепловых пунктов, узлов учета, магистральных трубопроводов и других объектов.

Файлы для загрузки

Продукция BROEN балансировочные клапаны  Каталог оборудования Ballorex

Продукция BROEN балансировочные клапаны

· Статические балансировочные клапаны BALLOREX S DN 10-50

Данные клапаны используются для гидравлической балансировки стояков, радиаторов и т.д.
Производитель: Broen Valve Group

Продукция BROEN балансировочные клапаны

· Статические балансировочные клапаны BALLOREX S DN 65-300

Данные клапаны используются для гидравлической балансировки трубопроводных систем DN 65-300.
Производитель: Broen Valve Group

Продукция BROEN балансировочные клапаны

· Динаимческие балансировочные клапаны Ballorex QP

Клапаны Ballorex QP используются в двухтрубной отопительной системе для поддержания перепада давления и контроля расхода.
Производитель: Broen Valve Group

Продукция BROEN балансировочные клапаны

· Динаимческие балансировочные клапаны Ballorex M

Клапан Ballorex M используется в комбинации с Ballorex QP для присоединения импульсной трубки к обратному трубопроводу, а также как запорный кран, для слива воды и измерений расхода и температуры при помощи расходомера Ballorex.
Производитель: Broen Valve Group

Продукция BROEN балансировочные клапаны

· Динаимческие балансировочные клапаны Ballorex Q

Клапаны Ballorex Q используются в однотрубных системах отопления для контроля расхода, т.е. для оптимального распределения расхода воды между индивидуальными стояками.
Производитель: Broen Valve Group