Продукция Cera System

Продукция Cera System

Компания CeraSystemVerschleiBschutzGmbH представляет собой предприятие с более чем 25-и летним опытом работы в области запорной и регулирующей арматуры с применением инженерной керамики, а также защиты труб от износа, работающих в очень экстремальных условиях. Мы в кратчайшие сроки реагируем на запросы и потребности наших клиентов. Более чем 100 высококвалифицированных сотрудников предприятия конструируют и производят высокоточные конструктивные элементы из керамики с использованием самого современного оборудования, в крупных и мелких сериях, а также системные решения с использованием керамических компонентов.

Наши инженеры заботятся о всестороннем изучении и комплексных решениях для специфических пожеланий клиентов.

В этой области мы являемся ключевым поставщиком для многих значительных предприятий в Европе и за ее пределами.

Сертификация согласно стандарту DINENISO9001:200 говорит сама за себя. Продукция фирмы находит широкое применение в различных отраслях: электроэнергетике (на электростанциях), металлургии (сталеплавильные заводы), бумажной и химической промышленности, защита окружающей среды (установки для сжигания мусора) и т.п.

ЗАО "ИРИМЭКС" представляет всю номенклатуру компании CERA System в России.

Файлы для загрузки

Продукция Cera System  Каталог продукции Cera System Продукция Cera System  Краткий проспект о Cera System Продукция Cera System  Каталог задвижек Cera System Продукция Cera System  Опросный лист для подбора арматуры Cera System


Текущие подразделы

 

· Футерованная керамикой трубопроводная арматура

 

 

· Трубы защищенные от износа