Анализаторы металлов и сплавов Innov-X Systems Inc

 

Анализаторы металлов и сплавов Innov-X Systems Inc  Анализаторы металлов и сплавов Innov-X Systems Inc  Анализаторы металлов и сплавов Innov-X Systems Inc   Анализаторы металлов и сплавов Innov-X Systems Inc

Innov-X Systems (США) — мировой лидер в разработке и производстве оборудования для определения химического состава. Innov-X Systems осуществляет полный комплекс услуг по поставке портативных анализаторов металлов и сплавов, мобильных лабораторий, поточных систем анализа.

Штаб квартира и Производство:

Woburn, MA USA

Более 120 сотрудников

Центры сервиса и выездного

 обслуживания по всему миру:

•          Проверенная технология и надежная поддержка

•          Поставлено более 7,000 систем

2009: сильное финансовое положение несмотря на экономическую ситуацию на рынке

2010: выход на позицию #1 по поставкам портативных XRF анализаторов в мире

•          Представлена новая серия ДЕЛЬТА

•          Развитие настольных и мобильных систем

•          Продолжение развития разработок поточной системы Fox-IQ и процессингового сортировщика X-STREAM

Компания Innov-X Systems была основана в начале 2001 года с целью обновления рентгено-флуоресцентной (XRF) технологии путем инновационного подхода к производству портативных XRF анализаторов. Инновационный подход — это постоянное совершенствование продукта в соответствии с требованиями пользователей.

 

Поставив первые в мире портативные XRF анализаторы на базе рентгеновской трубки мы открыли новую эру в развитии XRF технологии и установили новые стандарты для портативных XRF анализаторов. Теперь аналитические возможности и преимущества дорогостоящих лабораторных XRF систем присущи миниатюрному анализатору-«пистолету», который можно использовать в полевых и промышленных условиях.

 

Для разработки и создания семейства наших анализаторов, мы объединили свой опыт в области применений портативного XRF анализа, высокопроизводительную технологию рентгеновской трубки, миниатюрную, суперпрочную конструкции и новейшие достижения современной электроники и программных продуктов для управления, обсчета и обработки данных. Универсальная аппаратная платформа может быть использована для ручного, мобильного, настольного или поточного анализа. Для наиболее гибких аналитических возможностей, в зависимости от аналитической задачи, предлагается специальная конфигурация — материал анода трубки и тип детектора. В большинстве моделей сегодня мы используем кремниевые дрейфовые детекторы (SDD), которые признаны стандартом для многих отраслей промышленности, где применяются портативные рентгенофлуоресцентные системы.

 

Основа нашей бизнес-философии — это ИННОВАЦИЯ, которая заключается в постоянном совершенствовании продукта, немедленном отклике на новые аналитические задачи пользователя. К решению этой задачи мы привлекаем все возможные интеллектуальные ресурсы — новые изобретения, идеи, технологии. Покупатели — это основа нашего постоянного успеха и движущая сила для дальнейших инновационных изысканий в области разработки и производства рентгено-флуоресцентных анализаторов.

 

Наша цель — обеспечить покупателя эффективным и доступным средством анализа на базе современных портативных XRF технологий. Innov-X не прекращает инновационные разработки, связанные с дальнейшим улучшением продукции, и основа этому — наш постоянный диалог с пользователями и потенциальными покупателями.

 

Штаб-квартира и производство компании находятся в Вуборне, северном пригороде Бостона, штат Массачусетс. Innov-X Systems имеет собственные офисы в Голландии, Гонг-Конге, Австралии и Канаде, стратегические альянсы с компаниями, которые осуществляют продажи, маркетинг и техническую поддержку в Саудовской Аравии, Южной Америке и в России.

 

Innov-X Systems — динамично развивающаяся и растущая компания — производитель инновационных портативных XRF анализаторов, которую отличает превосходный сервис и техническая поддержка по всему миру.

 

Передовые технологии с технической поддержкой по всему миру.

Innov-X Systems-пионер
в области разработки и производства портативных рентгено-флуоресцентных  анализаторов металлов и сплавов с применением рентгеновской трубки.

Оригинальность технологического решения портативных экспресс анализаторов Innov-X  — это сочетание:

  • простоты использования;
  • прочной миниатюрной конструкции;
  • Возможности съёмного и встроеного компьютетов ;
  • аналитических возможностей лабораторных XRF систем.
  • анализ элементов от Mg — Pu

Последние разработки Innov-X, новые модели анализаторов металлов: ДЕЛЬТА с новой детекторной технологией для анализа легких Mg , Si , Al , P, S ; X-5000 Мобилаб — возможности настольных XRF в мобильном варианте, Терра — первый полевой дифрактометр — на выставке Mining World в Москве

 

Анализ металлов и сплавов
Innov-X Systems экологические анализаторы
Анализаторы для горнорудной промышленности
Другие применения анализаторов INNOV-X
Портативные анализаторы
Мобильные газоанализаторы
Автоматические системы анализа
Аксессуары и принадлежности