Продукция GEFA Processtechnik GmbH

 
 Продукция GEFA Processtechnik GmbH Фирма GEFA Processtechnik GmbH, находящаяся в г. Дортмунд, Германия, является специализированным предприятием в области промышленной арматуры, фильтров, измерительной и регулирующей техники.

Предприятие было основано в 1964 г. и одним из первых начало производство трехэлементных шаровых кранов, запорных заслонок с мягким уплотнением, а также пневматических поршневых приводов.

В 1992 система качества предприятия была сертифицирована по EN ISO 9001, вся выпускаемая продукция соответствует стандартам высокой надежности и безопасности.  Для особых условий использования мы также предлагаем большую номенклатуру продукции.

Заслонки с футеровкой из EPDM и PTFE мы выпускаем уже 30 лет. Позже мы добавили в нашу производственную программу такие продукты, как фланцевые и трехэлементные шаровые краны, шаровые краны с футеровкой из PTFE, заслонки с двойным эксцентриком, шиберные затворы, а также обратные клапаны.

Это является результатом постоянной оптимизации, так что наша производственная программа непрерывно расширяется.

Наша арматура применяется практически во всех отраслях промышленности,  начиная с химических и пищевых производств, и заканчивая нефтехимией.

Применение арматуры GEFA не ограничивается узкоспециализированными областями.  Везде, где нужно транспортировать, отсекать и регулировать жидкие, газообразные, пастообразные, сухие среды, применяется арматура GEFA и ежедневно обеспечивает надежное и безопасное управление потоками сред.

Философия компании заключается в предоставлении новаторских разработок в совокупности с накопленным годами ноу-хау.
 
 
Специалисты  "ИРИМЭКС"  готовы подобрать арматуру GEFA  для реализуемых вашими компаниями проектов.
Номенклатура GEFA позволяет закрыть основную часть потребностей как промышленных предприятий, так и инфраструктурных  объектов.
 

Текущие подразделы

Продукция GEFA Processtechnik GmbH

· Заслонки, поворотные затворы GEFA

 

Продукция GEFA Processtechnik GmbH

· Шиберные затворы GEFA

 

Продукция GEFA Processtechnik GmbH

· Обратные заслонки GEFA

 

Продукция GEFA Processtechnik GmbH

· Обратные клапаны GEFA

 

Продукция GEFA Processtechnik GmbH

· Шаровые краны GEFA

 

Заслонки
Обратные заслонки
Обратные клапаны
Шаровые краны
Шиберные затворы