RSM Ручные растариватели мешков

RSM Ручные растариватели мешков RSM Ручные растариватели мешков
Ручной растариватель мешков RSM является идеальным приспособлением для растаривания мешков, содержащих порошковые или зерновые материалы, в помещениях с полным отсутствием пыли.

Описание:
Ручной растариватель мешков RSM состоит из грохота с предстоящим опорным кронштейном, установленного на накопительном бункере на четырех опорах, и из металлического колпака со смотровым окошком. Ручные растариватели мешков RSM выполняются только из нержавеющей стали с высокой степенью отделки, в варианте с фильтром или без фильтра. В варианте со встроенным фильтром очистка фильтрующих элементов производится противотоком сжатого воздуха.

Применение:
Оператор устанавливает мешок на опорный кронштейн и толкает его вперед на грохот. Далее он разрезает мешок вертикально, поднимает его с двух сторон и опорожняет его, встряхивая. В то время как содержимое мешка разгружается через накопительный бункер или через специальный разгрузчик бункеров BINSWEEP® в любую извлекающую установку, встроенный пылеочистительный фильтр с механизмом пневматической очистки, укомплектованный аспиратором, отфильтровывает пыль, образовавшуюся при открытии мешка. Пустой мешок сбрасывается в боковой канал, который может соединяться с уплотнителем мешков типа СОМ (см. СОМ).
Ручные растариватели мешков RSM позволяют избежать застоя материала внутри и благодаря модульности своих компонентов отвечают множеству персональных требований пользователей, а также широкой гамме возможностей применения.

Эксплуатационные качества и технические характеристики ї преимущества:
ї Состав материала: Fe, AISI 304L, AISI 316L
ї Существует в варианте с фильтром или же в варианте, предназначенном для централизованной системы аспирации
ї Фильтр с кассетами, с круглыми или эллиптическими рукавами
ї Фильтрующая поверхность от 3 до 22 м2
ї Разгрузочные бункеры различной вместимости
ї Поддерживающие опоры разной высоты с возможностью регулирования
ї Существует в версии АТЕХ для применения в зоне 22
ї Компактная и прочная конструкция
ї Удобная высота работы
ї Упрощенное техническое обслуживание встроенного пылеочистительного фильтра с механизмом пневматической очистки с аспиратором
ї Габарит высоты снижается с помощью поворотного разгрузчика бункеров BINSWEEP® (возможная опция ї см. главу)
ї Выгодное соотношение качества и цены