Аварийные души и фонтаны

 

Аварийные души и фонтаны Не существует полностью безопасных производств. Аварийная ситуация может возникнуть в любой момент, и тогда главное — это надежность оборудования, используемого для устранения ее последствий. Представительство «ИРИМЭКС» в Казахстане  представляет своим Заказчикам лидеров по производству систем экстренной аварийной промывки для производств и лабораторий продукцию компаний Elipsa Lab, HAWS Corporation и Broen Lab:

  • Фонтаны для глаз и лица
  • Души и душевые кабины
  • Комбинированные устройства
  • Автономные и портативные модели
  • Аварийное оборудование для регионов с холодным климатом
  • Системы сигнализации и контрольные приборыВ случае Вашей заинтересованности, наши специалисты готовы направить в Ваш адрес более полную техническую информацию о данном типе оборудования, каталоги и информационные материалы.

    Аварийные души и фонтаны

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Опасность
    Ежегодно множество людей во всем мире страдает в последствии несчастных случаев с опасными химическими средствами. Надо быть приготовленным  к такой ситуации и располагать соответствующими средствами первой помощи. Немедленной смыв обожженных мест может предупредить трату зрения, прочное увечье, а даже смерть. Тому служат аварийные души.

    Как работает душ?
    Аварийный душ есть постоянно приключенный к водопроводу и хватит только нажать клапан или дернуть тяж, чтобы привести душ в действие. Сразу же бьет обильным потоком распылительной воды смывая обожженные места.

    Применение
    Аварийные души надо устанавливать везде, где при производственных процессах существует опасность попадания на кожу вредных веществ (например кислот, едких щелочей). Опасность существует в химических складах, лабораториях, очистных установках, литейных заводах и в других местах.

    Антикоррозионное предохранение
    Аварийные души должны быть предохранены от коррозии, потому что их монтируют в местах, где выступают едкие и сильно коррозийные вещества. В душах которые продавает  наша фирма, все металлические элементы, кроме клапанов, покрытые оболочкой сделанной с полиамида, которая устойчивая на действие большинства кислот, едких щелочей, растворов соли, растворителей, масел и смази. На оболочке не поселяется иней, даже не развиваются микроорганизмы и грибы. На желание заинтересованных сторон посылаем табель химической стойкости. Благодаря интенсивным цветом ярко-желтым оборудования хорошо заметные. Наша фирма обладает также оборудованиями сделанными из нержавеющей стали.

    Аварийные души и фонтаны Аварийные души и фонтаны Аварийные души и фонтаны   Аварийные души и фонтаны   Аварийные души и фонтаны

    Справочник. С чего начать?

    • Определить виды вредных веществ, использованных в предприятии
    • Определить помещения и места, где работники могут соприкоснуться с вредными веществами
    • Оценить опасность
    • Определить количество нужных душей, принимая во внимание численность работников одновременно подвергающихся риску
    • запланировать размещение душей
    • выбрать соответствующий вид душа

    Каждый вид оборудования запроектирован так, чтобы исполнил данную функцию, и так чтобы все души не заменяли друг друга.

    Проектным институтам и инжиниринговым компаниям мы предлагаем сотрудничество  в реализации совместных проектов  по включению систем аварийной защиты для реконструируемых и вновь проектируемых объектов в Республике Казахстан.

 

Файлы для загрузки

Файлы для загрузки

Аварийные души и фонтаны  Техническая информация Broen LabАварийные души и фонтаны  Каталог промышленных душей Broen LabАварийные души и фонтаны  Каталог аварийных душей HAWSАварийные души и фонтаны  Каталог продукции HAWS русская версияАварийные души и фонтаны  Общий каталог аварийных душей и фонтанов для глаз Elipsa Lab

 

Аварийные души и фонтаны HAWS Corporation
Аварийные души и фонтаны BROEN Lab
Аварийные души и фонтаны ELIPSA Lab
Аварийные души, душевые кабины ENCON