Разгрузка сыпучих материалов

Некоторые насыпные материалы нельзя помещать в цилиндрические силосы с выхлопным конусом, поскольку даже при использовании вспомогательных опускных систем их невозможно извлечь. При использовании таких материалов зона разгрузки силоса должна быть расширена. При использовании некоторых других материалов не допускается даже минимальный наклон стенок в зоне разгрузки, и требуются силосы с вертикальными стенками или даже с отрицательным уклоном стенок вплоть до точки разгрузки. Таким образом, появляется необходимость в системах механической экстракции, приспособленных к зоне разгрузки.
WAMGROUP предлагает серию станков для разгрузки сыпучих материалов.

Подразделение WAM®, специализированное в производстве шнеков, предлагает извлекающие одинарные или двойные шнеки (см. главу транспортные и извлекающие шнеки) и многоваловые шнеки в стандартных версиях, которые могут быть адаптированы как для самых разнообразных сфер применения, так и для многочисленных материалов, таких, как мука, отруби, деревянная стружка, опилки, макулатура или шлам.

EXTRAC®, специализирующаяся в экстракции порошков, зерновых культур и волокнистых материалов, предлагает широкий выбор виброднищ.

TOREX® производит телескопические загрузчики.

Обширный многолетний опыт позволил WAMGROUP разработать соответствующую всем стандартам широкую гамму продукции, которая может стать достойным решением любой проблемы в данной области.

BINSWEEP® Вращающийся подбункерный разгрузитель
BA Виброднища
BELLOJET® ZA Телескопические загрузчики для автоцистерн
BELLOJET® ZC Телескопические загрузчики для открытых грузовиков
DLP Дробилка негабаритов
ZQ Телескопические загрузчики
ZH Телескопические загрузчики для открытых грузовиков
ZN Телескопические загрузчики для автоцистерн
ZG Телескопические загрузчики для автоцистерн
ZX Телескопические загрузчики для кораблей
MU Многовальные шнеки под бункер-питатель
MINIFILL® ZM Телескопические загрузчики для бидонов