ZX Телескопические загрузчики для кораблей

ZX Телескопические загрузчики для кораблей

Описание:
Телескопические загрузчики ZX предназначены для загрузки порошковых или зерновых материалов на корабли, баржи или на открытом воздухе. Эти загрузчики оснащены внутренними конусами для проведения потока материала и двойными внешними мехами для извлечения пыли.

Применение:

Телескопические загрузчики ZX предназначены для непрерывного цикла работы и достигают максимальной пропускной способности в 850 м3/ч. На нижней оконечности устройства предусмотрена система, предотвращающая распыление во время подъема загрузчика, производимого электрической лебедкой.
Боковое соединение на верхней части устройства на строительной площадке подсоединяется к внешнему обеспыливающему фильтру.

Сначала загрузчик опускается из положения покоя к дну. Как только опоры загрузчика оказываются в нужном положении, концевой выключатель кабеля, установленного на внешней части коробки передач, останавливает спуск.
Напротив, концевой выключатель внутри коробки передач останавливает как растяжение, так и сжатие загрузчика. Загрузка материала происходит при открытии выпускного клапана силоса.
Как только стяжение загрузчика завершено, концевой выключатель внутри коробки передач завершает операцию.

Эксплуатационные качества и технические характеристики ї преимущества
ї Гибкие меха из неопрена, покрытые Hypalon®, гарантируют устойчивость к атмосферным факторам, трению и температурам и делают устройство долгосрочным
ї 2 внешних подъемных кабеля поднимают и опускают загрузчик, причем материал не препятствует им и не воздействует на них, что происходит в других моделях загрузчиков

Опции и аксессуары:

ї Двойные меха с внутренними конусами из стали (опция)
ї Меха из неопрена/ Hypalon® (в качестве опции, для пищевых продуктов) или Kevlar®
ї Щит управления на расстоянии
ї Существует в версии с емкостным, лопастным или вибрационным индикатором уровня (в том числе, двойным)
ї Загрузочный вибратор
ї Металлические части, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из прочной, устойчивой к трению стали