VDC Клапаны двойной разгрузки

VDC Клапаны двойной разгрузки
Описание:
Клапаны двойной разгрузки VDC образованы прочным корпусом и двумя попеременно активизирующимися заслонками, установленными одна на другой.
Корпус выполнен из углеродистой или нержавеющей стали, в то время для выполнения заслонок могут быть использованы углеродистая, нержавеющая сталь, износостойкая сталь Creusabro® или Hardox®. Клапан задействуется гравитационными контргрузами или двигателем с силовой передачей.
Клапаны двойной разгрузки VDC идеальны при контролируемой разгрузке порошковых или зерновых материалов; более всего они подходят для разгрузки пыли из обеспыливающих устройств и, в целом, для особо трудоемких операций практически во всех отраслях промышленности. Данные устройства также используются в системах, где не требуется постоянный поток материала.

Применение:
Клапаны двойной разгрузки VDC устойчивы к высокотемпературным режимам, к абразивным материалам и к материалам с неравномерным составом частиц, при работе с которыми необходимо поддерживать постоянный проток. VDC наиболее подходят для особо трудоемких операций, но также используются для более простых операций по дозированию. Устройства отличаются прекрасным соотношением цены и качества.
Использование с взрывоопасными, токсичными, легковоспламеняющимися и ядовитыми веществами запрещено.

Эксплуатационные качества и технические характеристики ї преимущества
ї Простота доступа для технического обслуживания
ї Легко очищаемые поверхности
ї Высокая эффективность даже при режимах высоких температур
ї Эффективность при подаче