Продукция компании MANKENBERG

Компания Mankenberg (Германия) была основана в 1885 году, и в настоящее время – это один из ведущих европейских производителей регулирующей арматуры,Продукция компании MANKENBERG обладатель уникальной технологии обработки нержавеющей стали, получившей название «High Grade».
Данная технология позволяет добиться хороших механических свойств материала, безупречного качества обработки поверхности деталей, ее высокой коррозионной стойкости. Именно технология «High Grade» сделала компанию Mankenberg лидером на рынке регулирующей арматуры в Германии.

Полный процесс производства, начиная от разработки и заканчивая выходным контролем, происходит на собственном заводе компании в г. Любек. Это позволяет отслеживать и контролировать не только качество готовых продуктов, но и поддерживать стабильный уровень цен и выдерживать сроки поставки. Именно поэтому вот уже более 120 лет для многих специалистов имя Mankenberg стало синонимом качества в самом широком смысле этого слова.
Наряду с европейским сертификатом соответствия стандарту ISO 9001:2000, оборудование Mankenberg сертифицировано в системе ГОСТ Р и имеет необходимую разрешительную и техническую документацию, включая разрешение Ростехнадзора и гигиенический сертификат.

Производственная линейка компании Mankenberg включает в себя различные типы регуляторов давления и уровня, воздухоотводчиков, а также аксессуаров для трубопроводов (фильтры, смотровые стекла, реле расхода, поплавковые выключатели и многое другое).

Файлы для загрузки

Продукция компании MANKENBERG  Каталог продукции Mankenberg

 

· Редукционные клапаны для пара DM

Производитель: MANKENBERG

 

· Редукционные клапаны для жидкостей и газов DM

Производитель: MANKENBERG

 

· Предохранительный запирающий клапан RS 659

Производитель: MANKENBERG

 

· Перепускной клапан MANKENBERG мембранный UV 4.1 (регулятор давления до себя), Ду 15-150

Производитель: MANKENBERG