Спринклеры расширенной площади орошения

 

Технология расширенной площади орошения позволяет защищать большие площади меньшим количеством спринклеров, уменьшая расходы на установку.
Спринклеры расширенной площади орошения Спринклеры расширенной площади орошения Microfast® и Microfast HP® выпускаются розеткой вниз и горизонтальные настенные стандартного или быстрого срабатывания. Настенный спринклер расширенной площади орошения перечислен в UL как спринклер особого применения для помещений с наклонными потолками с углом наклона до 18.4°.
Спринклер расширенной площади орошения MicrofastHP® разработан для помещений с низким классом пожарной опасности и предлагает диапазон рабочего давления от минимального 0.48 бар до 17.2 бар для систем с высоким давлением.Спринклеры расширенной площади орошения со сверхбольшим отверстием выпускаются розеткой вверх и вниз для помещений обычного класса пожарной опасности и розеткой вниз для низкого класса пожарной опасности. Эти спринклеры могут устанавливаться на расстоянии до 3,65 м х 3,65 м с использованием плоских или углубленных розеток.

 

Спринклеры расширенной площади орошения