Котельные и дымовые трубы

 

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан»  осуществляют деятельность на рынке теплотехнической продукции в различных регионах РФ. Специалистами наших компаний изготовлены и сданы в эксплуатацию десятки котельных и объектов теплоэнергетики. Успешную деятельность обеспечивают наличие собственных производственных площадей и высококвалифицированного персонала, использование передовых инженерных и экономических решений, применение современного оборудования и технологий для строительства котельных и монтажа котельного оборудования. Для деятельности имеются все разрешения, необходимые для осуществления деятельности по строительству котельных, тепловых пунктов, дымовых труб и монтажу котельного оборудования, собственное проектное бюро для проектирования котельных, сервисно-техническую службу.

Комплекс этих факторов позволяет оптимально и в кратчайшие сроки решать стоящие перед нашими Партнерами задачи по теплообеспечению котельных объектов и поставки котельного оборудования.

Изготавливаемая продукция основана на передовых технических достижениях и оснащается комплектующими и системами производства ведущих отечественных и иностранных производителей котельного оборудования.

Мы оказываем полный комплекс работ и услуг по проектированию, строительству, монтажу, пуско-наладке, сдаче в эксплуатацию и сервисно-техническому обслуживанию:

  • стационарных котельных, блочно-модульных котельных, крышных котельных, временных транспортабельных котельных и аварийных котельных;
  • стационарных, встроенных и блочно-модульных центральных и индивидуальных тепловых пунктов;
  • дымовых труб.

    Одним из приоритетных направлений деятельности наших компаний является изготовление котельного оборудования, позволяющее уменьшить себестоимость производимой энергии. Кроме того, на предприятии постоянно проводятся работы, направленные на сокращение издержек по производству энергетического оборудования и, как следствие, позволяющие уменьшить конечную стоимость котельной и котельного оборудования, а также сократить сроки их окупаемости у Потребителя.

    Специалисты нашей компании готовы произвести все необходимые работы и расчеты и представить различные варианты наиболее эффективного, экономичного и комфортного теплообеспечения объектов.

    Основные преимущества поставляемого оборудования:

  • Полный комплекс услуг – от разработки технического задания на строительство котельной, до сдачи объекта в эксплуатацию.
  • Наличие собственных оборудованных производственных площадей.
  • Сервисная поддержка.
  • Оптимальный подбор котельного оборудования.
  • Применение различных схем финансирования проектов.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Опыт поставки продукции по Государственному заказу, предприятиям оборонной промышленности, крупнейшим Российским государственным и не государственным холдингам. 

 

Текущие подразделы

· Котельные

— Блочно-модульные котельные установки
— Временные котельные (транспортабельные котельные)
— Аварийные котельные
— Применяемое оборудование

· Тепловые пункты

· Дымовые трубы