RSA Автоматические растариватели

RSA Автоматические растариватели
Автоматические растариватели мешков RSA являются эффективной системой опорожнения мешков разнообразного состава в больших количествах, содержащих порошковые или зерновые материалы.

Описание:
Автоматический растариватель мешков RSA состоит из устройства, рассекающего мешки, состоящего из вместительного лотка, шнекового сверхмощного пресса в комплекте с соответствующим устройству редукторным двигателем и из просеивающего устройства, состоящего из горизонтального вращающегося грохота цилиндрической формы, также моторизованного. Над сеющим устройством может быть установлен пылеуловительный фильтр, соответствующий устройству. Существует вариант RSA со сцеплениями для централизовааной пылеуловительной системы.

Применение:
Автоматический растариватель мешков RSA применяется для открывания и опорожнения одно- или многослойных бумажных мешков, мешков из полиэтилена, бумажных мешков с внутренним слоем из полиэтилена, из свойлоченного пластика и из свойлоченного пластика с внутренним слоем из полиэтилена.
Мешок, помещаемый в устройство вручную или с конвейера, разрезается неподвижными лезвиями, расположенными внутри лотка подачи, и самим движением пресса (шнека), разрезающего мешок.
Одновременно с разрезанием шнек подает мешки вместе с их содержимым на вращающийся грохот. Двойное вращающееся и вибрирующее движение грохота, обеспечиваемое особой (запатентованной) конструкцией, позволяет полностью опустошить мешки. Далее пустые мешки подаются наружу с помощью наклонных лопастей, установленных внутри грохота, в то время как извлеченный материал падает через ячейки грохота в накопительное устройство (напр., шнек). Благодаря тому, что мешки неоднократно приподнимаются, происходит последующее окончательное просеивание.
Пустые мешки в уплотнителе СОМ прессуются и попадают в полиэтиленовый мешок (см. СОМ).

Эксплуатационные качества и технические характеристики ї преимущества:
ї Дополнительная режущая система с вращающимися лезвиями для переплетенных мешков
ї Защитное покрытие для ввода мешков
ї Конвейер
ї Накопительный шнек
ї Ответвительная коробка в комплекте с проводкой по борту станка
ї Подъемные рамы
ї Соединительные аксессуары для установки уплотнителя СОМ для использованных мешков