Фильтры высокого давления Pall

PALL предлагает фильтры высокого давления (серия 4000 и серия 9000) работающие на давлении до 450 бар и расходе жидкости до 1000 л/мин.

Корпуса фильтров PALL не сварного типа сконструированы с большим запасом прочности к разрушению и усталостным нагрузкам.

Серия 4000 создана специально для работы в условиях высокой цикличности и стандартизована к усталостным нагрузкам. Для работы в экстремальных условиях с точки зрения окружающей среды, и/или для жидкостей вызывающих коррозию углеродистых или литых сталей, предлагается ассортимент фильтров из нержавеющей стали.
Например, фильтры высокого давления серии 9050 широко используются для гидравлических систем оборудования работающего на нефтедобывающих платформах.

Корпуса фильтров PALL снабжены индикаторами дифференциального давления и байпасными клапанами.

Для корпусов безбайпасного исполнения (что отраженоцифрой 1 в маркировке серии, например НН 4011) используются специальные фильтроэлементы "Dirt Fuse" выдерживающие дифференциальное давление 210 бар. Уникальным на рынке продукции для гидравлических жидкостей является фильтр высокого давления серии 9685 с отключением от потока — первый фильтр с одинарным корпусом позволяющий производить замену фильтроэлемента не прерывая поток жидкости в системе.

Давление до 700 бар.