Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL

 

Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL

ТОО  «ИРИМЭКС Казахстан» представляет продукцию одного из мировых лидеров в производстве газоочистных систем и фильтров — компанию ECO INSTAL (Польша)

Специализированное предприятие для изготовления нагревательного оборудования и оборудования для охраны окружающей среды ECO INSTAL было создано в 1985 году. Цель фирмы – строительство нагревательного оборудования и оборудования для охраны окружающей среды, предоставление услуг высокого качества, непрерывное развитие фирмы, укрепление доверия клиентов к марке ECO INSTAL, a также всякие другие действия, связанные с качеством и заботой о естественной среде.

Усуулги  предприятия ECO INSTAL направлены в три основных вида деятельности:

  • Teхника охраны воздуха
  • Промышленные вентиляторы
  • Нагревательная техника

Центр фирмы расположен в промышленном квартале города Познань-Жегже. Проектно- производственная инфраструктура расположена на Заводе фильтров в Косьцяне, расположенном 50 километров от Познани в направлении на Вроцлав, где на площади 10.000 м2 реализуются производственные задачи.

Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL
Центр фирмы
Poznan, ul. Obodrzycka 61
Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL
Завод фильтров
Koscian, ul.Gostynska 67

Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL

В 2002 году предприятие ECO INSTAL получило Сертификат системы управления качеством по Польской норме ИСО 9001-2000, а также Сертификат системы управления средой по Польской норме 14001-1996. Коллектив фирмы – это высококвалифицированные работники, срециализированное образование которых и многолетняя профессиональная практика гарантируют наивысшее качество предлагаемых продуктов.
Oрганизация ECO INSTAL уже с самого начала деятельности направлена на специализацию в области охраны естественной среды и промышленных, энергоэкономных нагревательных систем. Опыт, приобретенный во время проектирования, производства и монтажа нескольких сот значительных экологических инвестиций в Польше, Европе и США – основной козырь конкурентноспособности и успехов фирмы.

ЗАО «ИРИМЭКС» совместно с инжиниринговой компанией ГазСерТэк предлагают к использованию все виды оборудования ECO INSTAL на территории России и Казахстана. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и представить более полную информацию о продукции ECO INSTAL для реализации совместных проектов.

За годы работы компанией реализовано более 1000 крупных проектов в области изготовления и поставок оборудования нагрева и охраны окружающей среды, систем аспирации и газоочистки, вентиляторов для различных применений.

Teхника Охраны Воздуха

Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL Фирма ECO INSTAL– главный польский производитель оборудования для охраны воздуха, специализирующийся в комплексном обслуживании этого вида инвестиций.
Свыше 20-летняя деятельность фирмы доценена, между прочим, Министром Охраны Естественной Среды, который признал фирму Лидером Польской Экологии и Президента Республики Польши, который признал сертификат „Технология Достойная Рекомендации”.
Фирма обеспечивает комплексную реализацию инвестиции, начиная с проекта, затем производства, поставки, монтажа, а также сервиса и обучения эксплуатации оборудования. Несомненным козырем фирмы является выквалифицированный и опытный коллектив около 150-ти специалистов в области охраны воздуха и несколько сотен реализованных в Польше и за рубежом экологических инвестиций.
В своем предложении ECO INSTAL имеет:

• Moдульные мешочные фильтры типа FLAT-BAG ;
• электрофильтры;
• установки для нейтрализации газов;
• системы для охлаждения газов;
• механические пылеуловители;
• промышленные вентиляторы;
• червячные, трубные конвейеры и ленточные шлакоуловители WS;
• автоматические дозирующие клапаны EK150 и вращающиеся лопастные дозаторы;
• каналы, компенсаторы, дроссельные клапаны, стальные конструкции и пр.

Применяемые фирмой ECO INSTAL решения характеризуются очень высокой эффективностью ограничения эмиссии загрязнений в атмосферу и низкими эксплуатационными расходами. В связи с современной конструкцией габариты оборудования значительно меньше габаритов традиционного оборудования и характеризуются простотой обслуживания. Объединение экономических решений и современной, эффективной технологии, собственное проектное бюро и опытный коллектив инженеров позволяют профессионально реализовать экологические инвестиции охраны воздуха и обеспечивать индивидуальные требования клиентов.

 

Файлы для загрузки

Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL  Каталог вентиляторов производства ECO INSTAL до 1000 000 м3 Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL  Оборудование для охраны воздушного бассейна производства ECO INSTAL Каталог фильтров, рукавных фильтров, циклонов и другого оборудования  Газоочистные системы и фильтры ECO INSTAL  Опросный лист для подбора оборудования ECO INSTAL

 

Фильтрация газов
Нейтрализация газов
Механические пылеуловители
Охладители
Системы транспортировки
Дозирующие системы
Системы центральной пылеочистки