Продукция BOHMER

Фирмы "BOHMER" ("Бёмер"), Германия, производит шаровые краны для трубопроводов различного назначения. Эти шаровые краны поставляются во многие страны, от Китая до Южной Америки, крупнейшими потребителями этих кранов являются "РУРГАЗ", "ШЕЛЛ" и другие известные компании. Объем производства фирмы "БЁМЕР" достиг 1 миллиона шаровых кранов в год. Шаровые краны "BOHMER" считаются одними из лучших в Европе. В их конструкции использованы самые последние достижения в этой области, фактически — это запорная арматура нового поколения. Поэтому краны "BOHMER" обладают существенными преимуществами перед кранами других производителей. Основные из этих преимуществ: — Гарантия на краны дается на 2 года, в то время как на большинство других кранов — только на 1 год. — Срок эксплуатации кранов (назначенный ресурс) составляет 30 лет. В течение этого срока кранам не требуется никакое обслуживание или профилактика.

Практически все краны других производителей имеют 3 класса герметичности: A, B и C. Чем выше класс, тем меньшее количество пузырьков допускается в единицу времени при испытании на герметичность воздухом. Уникальная двойная уплотнительная система "PMSS", которая применяется в кранах "BOHMER", позволяет не разделять краны по классам герметичности. Все краны "BOHMER" не допускают ни одного пузырька при таких испытаниях. В кранах "BOHMER" возможна замена уплотнения штока при аварийном нарушении герметичности без снятия давления в трубопроводе, при открытом и закрытом положениях крана. Краны "BOHMER" имеют встроенную систему "Double Blok and Bleed". Эта система позволяет в любой момент осуществить дренаж внутренней полости крана, взять пробы носителя для анализа и проверить герметичность крана. Причем, все эти операции выполняются без снятия давления, при надземной и подземной установке крана, т.к. выход этой системы находится в верхней точке удлинителя штока. Краны "BOHMER" оборудованы системой для нагнетания уплотняющего вещества при аварийном нарушении герметичности затвора, или штока. Это позволяет продолжать эксплуатацию крана до того момента, когда появится возможность остановить трубопровод и демонтировать кран для ремонта или замены. 

На нашем ресурсе Вы можете скачать полный каталог шаровых кранов BOHMER. Мы готовы подготовить ТКП на поставку шаровых кранов для различных применений в Республике Казахстан.

 

Продукция BOHMER  Каталог продукции Bohmer 

 

Текущие подразделы

 

· Шаровые краны

 

 

· Шаровые краны специальных конструкций

 

 

· Многоходовые шаровые краны

 

 

· Шаровые краны с резьбовым соединением