Котельное оборудование ERENSAN

ERENSAN

Группа компаний ERENSAN, основанная в 1966 году в Турции, является промышленным предприятием, занятым в сфере производства и торговли котлами промышленного и бытового назначения.

КОМПАНИИ ГРУППЫ :
Erensan Is? Cihazlar? Pazarlama ve Servis A.S. — Занимается маркетингом, сбытом и послепродажным обслуживанием продукции Erensan и осуществляет внешнеторговые операции.
Is? Sanayi A.S. — Производит котлы промышленного назначения и сосуды высокого давления.
Erensan Is? Teknigi Sanayi ve Ticaret A.S. — Производит бытовые котлы центрального отопления, паровые котлы и сосуды высокого давления.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ :
В операционном плане деятельность группы разделяется на два направления.

1. Отделение бытового отопления (RHD) 2. Отдел промышленного отопления (PHD)

RHD; производит и реализует котлы центрального отопления, горелки, насосы и регуляторы.
PHD; Реализует промышленные паровые котлы, водогрейные котлы и котлы на диатермическом жидком топливе, а также такие детали, как насосы, регуляторы и прочие, используемые в промышленных котлах. Подрядчики производят установку котельных под ключ для клиентов, осуществляющих свою деятельность в промышленном секторе.

ПРОИЗВОДСТВО :
Группа владеет двумя производственными комплексами.
Фабрика в Стамбуле / Йенибосна, располагающаяся неподалёку от аэропорта имени Ататюрка, занимает 15.000 м2, 8.000 из которых – закрытые площади, предназначенные для производства промышленных котлов и сосудов высокого давления.
На фабрике в Йозгате производятся котлы центрального отопления и паровые котлы. Йозгат находится в 200 км к востоку от Анкары и является особой областью стимулирования капиталовложений. Йозгат располагается в центре Анатолии и находится в стратегической близости к газопроводу, тянущемуся с востока, запада и севера. Фабрика в Йозгате занимает 30.000 м2 открытых площадей и 5.000 м2 – закрытых.

ОБЪЁМ :
В группе, Включая центрпльный офис в Стамбуле, областной – в Анкаре, фабрику в Йозгате , заняты 220 сотрудников.

РЫНКИ :
Со дня образования и по сегодняшний день Группа Erensan произвела продажу более чем 40.000 котлов и является лидером в сфере производства промышленных котлов и котлов центрального отопления в Турции. Группа проявляет активность; во всех сферах деятельности в 45 странах Европы, Африки, Ближнего Востока, включая Францию, Италию, Англию, Россию и Испанию. Erensan заключает договоры с мировыми лидирующими производителями котлов на изготовление продукции на заказ.

НОУ-ХАУ И ТЕХНОЛОГИИ :
с 1966 ГОДА У Группы имеется соглашение по дизайну котлов и лицензии ноу-хау со швейцарской маркой YGNIS. Вместе с этим, инженерный состав научно-технического отдела Группы занимается проектированием котлов, сосудов высокого давления и теплообменников, а также разрабатывает изделия для осуществления различных прикладных задач.

СЕРТИФИКАТЫ :
в 1999 ГОДУ Группа получила Сертификат ISO 9001 от TÜVSÜD-Германия. Кроме того, были выданы сертификаты таких организаций, как STOOMWESEN, GOST, UKRPRO, TSE, ISCIR, BUREAU VERITAS, DVGW, ADVANTICA.

ПАРТНЁРСТВО :
С 1991 года Группа Erensan продолжает стратегическое партнёрство с итальянской фирмой RIELLO BRUCIATORI и занимается продажей горелок Riello в Турции и других странах.

В то же время Группа является дистрибьютором итальянской фирмы C.I.B Unigas Burners.

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан» предлагает своим клиентам в Казахстане  всю линейку оборудования ERENSAN

Водогрейные котлы
Паровые котлы
Котлы на диатермичном жидком топливе
Котлы на перегретой воде