Оборудование AERMEC

 

Оборудование AERMEC
Оборудование AERMEC Компания Аермек – это

— Высокие европейские технологии и качество
— Заводские испытания и обкатка всего оборудования
— Оптимальное соотношение качество цен
— Сертификаты EUROVENT, ISO9001, Ростест
— 2 года гарантии на все оборудование
— Полный спектр сервисных услуг

Итальянская компания Аермек, представляет на российском рынке продукцию, имеющую полувековую историю и зарекомендовавшую себя с наилучшей стороны.

Для производства оборудования используются комплектующие ведущих мировых производителей, таких как Daikin и Bitzer, что свидетельствует о высокой технологичности климатического оборудования. Разработкой внешнего вида продукции занимается одно из ведущих дизайнерских бюро Итал-дизайн, известное созданием имиджа Порше, Феррари. Таким образом, продукция компании Аермек является воплощением передовых технологий, элегантного дизайна, европейской надежности.

Оборудование AERMEC

На заводах производятся холодильные машины, вентиляторные доводчики, центральные кондиционеры и широкий спектр компонентов для систем вентиляции и кондиционирования.

Оборудование AERMEC

Компания Аермек производит также оборудование в специальном исполнении для атомной промышленности. Изготовление и поставка производится под контролем Госатомнадзора РФ. Компания участвует в программе Минатома РФ по широкомасштабному строительству АЭС в России и дургих странах СНГ. Компания Аермек является участником Европейского лицензионного соглашения EUROVENT и имеет международный сертификат ISO9001, который гарантирует качество продукции на всех этапах – от проектирования и разработки до выпуска готовой продукции.

 На все производимое оборудование распространяется гарантия 2 года. Материально-техническая база компании Аермек  позволяет оказывать полный спектр сервисных услуг. ТОО «ИРИМЭКС Казахастан» готово предоставить Вам полный комплекс услуг по поставке оборудования AERMEC для реализации совместных проектов в Казахстане.

 

Файлы для загрузки

Оборудование AERMEC  Каталог продукции AERMEC