Спринклеры бытовые

 

Безопасность жизни – основная причина установки спринклеров в помещениях, где живут и работают люди, но эстетическая привлекательность также имеет большое значение. Подрядчики и проектировщики требуют разнообразия моделей для более простой и экономичной установки. Бытовые спринклеры Viking отвечают этим требованиям и, более того, обеспечивают непревзойденное качество в этой области. Бытовые спринклеры Viking могут устанавливаться в помещениях по NFPA 13, 13R и 13D, а также в соответствии с правилами LPC/UK. Viking берет на себя обязательство обеспечить продукцию с наилучшим дизайном и соответствующую существующим стандартам установок.
Этот низкопрофильный спринклер имеет крышку, которая закрепляется нажатием, а снимается отвинчиванием. Как и все бытовые спринклеры Viking, он перечислен в UL и cUL.

Новый скрытый спринклер Mirage® сочетает в себе привлекательный внешний вид и производительность, благодаря чему соответствует требованиям жильцов отдельных и многоквартирных домов.

Серия спринклеров Microfast® при использовании с углубленными розетками Viking модели E обеспечивает низкопрофильную незаметную установку. Большой выбор покрытий дает возможность подобрать крышку под любой тон интерьера.

Спринклеры Microfast® розеткой вниз и горизонтальный настенный перечислены для применения в помещениях с наклонными потолками до 26.6°, что отменяет необходимость расчетов для дополнительного спринклера.

Большой выбор К-факторов удовлетворяет требованиям любой инстанции.

Горизонтальный настенный спринклер Microfast® с расширенной площадью орошения может устанавливаться на расстоянии 254 мм ниже потолка. Он орошает площади до 5,5 м x 5,5 м.

Спринклер Viking Horizon модели Н-3 розеткой вниз с малым отверстием является единственным полускрытым спринклером, перечисленным для использования на наклонных потолках с углом наклона до 26.6°, и первым и единственным бытовым спринклером, одобренным FM!

Наши бытовые спринклеры также имеются в комплектации Кокон.

Спринклеры бытовые

Спринклеры бытовые