LAMBDA Измеритель потока

LAMBDA Измеритель потока

Описание:
Измеритель потока LAMBDA представляет собой электронную систему измерения пропускной способности для подвижных, сухих и мелких материалов.
LAMBDA образован закрытым корпусом из углеродистой или нержавеющей стали в комплекте с верхним фланцованным патрубком и нижним соединительным фланцем, а также внешней наклонной чашей с динамометрическим датчиком. В качестве опции поставляется аппаратный модуль со специальным программным обеспечением для визуализации данных в реальном времени.

Применение:
LAMBDA функционирует, исходя из отражения материала на наклонную чашу, подсоединенную к динамометрическому датчику со смещенным центром. Устройство, подсоединенное к динамометрическому датчику, постоянно считывает показания пропускной способности.
LAMBDA используется для непрерывного измерения и/ или для измерения заданного количества подвижного материала с гранулометрическим показателем, не превышающим 10 мм. Особенно удобно использовать данное устройство при отсутствии больших пространств и при необходимости осуществить взвешивание в краткие сроки.

Эксплуатационные качества и технические характеристики ї преимущества
ї Точность измерения веса примерно 2-3 % при достаточно сухом и подвижном материале, с колебаниями показания пропускной способности максимум в 25 %
ї Поток варьируется от 1 до 100 м3/ч
ї Моментально показывает показатели часового потока пропущенного материала, а также общее количество пропущенного материала
ї Время преобразования равняется 5 измерениям в секунду
ї Взвешивание от 0 до 9,999 кг
ї Выдача данных на графике с указанием местоположения десятичной точки, цифровой фильтр и коррекция в реальном времени

Опции и аксессуары:
Аппаратный модуль (со специальным программным обеспечением) для измерения пропускной способности в комплекте с генератором 110-230 В и преобразователем на 20.000 точек.