Дизельные электростанции Cummins

Компания Cummins Inc. — мировой лидер разработки и производства дизельных и газовых электрогенераторных установок. История компании началась в начале прошлого века, когда в 1919 г. в США была основана фирма по производству двигателей Cummins Engine. Динамичное развитие и эффективная хозяйственная деятельность превратили компанию Cummins в признанного лидера по выпуску дизельных двигателей мощностью от 31 до 3500 л.с. и вывели ее на первое место в мире по объемам выпуска двигателей мощностью свыше 200 л.с.

Дизель-генераторные установки и компоненты для их сборки производятся на 56 производственных предприятиях компании, расположенных в США, Великобритании, Японии и в других странах.

В России эта продукция известна с начала 70-х годов прошлого века — именно тогда компания Cummins поставила в СССР большое количество мощной карьерной и строительной техники, оборудованной дизельными двигателями Cummins. Европейский рынок обеспечивается ДГУ, произведенными на новом заводе компании, построенном в 1999 г. в г. Рамсгейт (Великобритания). Это предприятие позволяет серийно производить установки всего мощностного диапазона.

Группа Компаний NeuHaus партнер ИРИМЭКС Казахстан является официальным сертифицированным партнером Cummins Inc. в течение многих лет и обладает всеми полномочиями производителя на поставку, установку и обслуживание дизель-генераторных установок. К настоящему времени среди заказчиков Cummins такие известные российские компании, как Газпром, Сибнефть, Роснефть, Славнефть и многие другие.

 

Модельный ряд ДГУ Cummins:

ДГУ Cummins малой мощности
(11кВА — 175кВА)
ДГУ Cummins средней мощности
(200кВА — 550кВА)
ДГУ Cummins большой мощности
(700кВА — 3300кВА)

 

ДГУ Cummins малой мощности (11кВА — 175кВА)
ДГУ Cummins средней мощности (200кВА — 550кВА)
ДГУ Cummins большой мощности (700кВА — 3300кВА)