Спринклеры быстрого срабатывания

 

Имеющие 3-миллиметровую стеклянную колбочку, либо плавкий замок, спринклеры быстрого срабатывания в несколько раз более чувствительны, чем спринклеры стандартного срабатывания. Использование этих спринклеров дает возможность уменьшения расчетной площади. Спринклеры быстрого срабатывания могут применяться в гостиницах, больницах, компьютерных залах, в промышленности и в высотных зданиях в условиях низкого и среднего классов пожарной опасности.
Быстросрабатывающие спринклеры Viking Microfast®, MicrofastHP® и ELO одобрены и сертифицированы к применению с углубленным розетками моделей E1 и E2 для низкопрофильной установки.
Новый быстросрабатывающий горизонтальный настенный полускрытый спринклер разработан для помещений низкого класса опасности, в том числе студенческих общежитий и офисов.

Он обеспечивает лучшее сочетание стоимости, эффективности и надежности.
Одобренный UL, скрытый спринклер быстрого срабатывания Mirage® рассчитан на рабочее давление 17.2 бар, что обеспечивает экономичность при работе выше стандартного давления 12 бар.

Последнее новшество Viking в линии Mirage® быстросрабатывающий скрытый горизонтальный настенный спринклер. Благодаря чрезвычайно низкому профилю и крышке с возможностью регулировки до 12,7 мм, этот спринклер является идеальным решением для старинных зданий и любого
применения, где требуется скромная отделка.

Быстросрабатывающие спринклеры Viking Microfast HP® идеально подходят для высотных зданий, так как рабочее давление 17.2 бар позволяет охватить на 65% больше площади, а также исключить необходимость использования клапанов, понижающих давление, что экономит средства.

Быстросрабатывающие спринклеры для высокого давления до 17.2 бар

Спринклеры быстрого срабатывания

Viking также предлагает спринклер «Кокон», удобный комплект в сборке, включающий в себя спринклер по вашему выбору, адаптер с резьбой, соответствующей углубленной розетке модели Е-1, с тремя слоями тефлоновой ленты, с колпачком, защищающим устройство при транспортировке, монтаже и окраске.

В комплект также входят крышка и инструкция. Комплектация «Кокон» возможна с широким диапазоном спринклеров.

Спринклеры быстрого срабатывания

Спринклеры быстрого срабатывания

Спринклеры быстрого срабатывания

Спринклеры быстрого срабатывания