Спринклеры сухие

 

Viking предлагает наиболее надежную линию сухих спринклеров на рынке.

Спринклеры сухие

В морозильных камерах и холодильниках вы можете рассчитывать на тщательную разработку каждой детали для того, чтобы обеспечить долговременную надежную работу. Запорные пружинные механизмы седла Belleville и высококачественные уплотнения минимизируют вероятность обледенения.

Эти разнообразные спринклеры имеются регулируемого углубленного, стандартного регулируемого и простого скользящего типа в разных исполнениях с подходящими розетками, чтобы гармонировать с любой отделкой. Какой бы вариант вы ни выбрали, вы получите долговечность покрытия эпоксидным сплавом и проверенную надежность стеклянной колбочки. Сухие спринклеры Viking перечислены в UL и одобрены FM розеткой вниз и розеткой вверх на длину до 1.219 м с минимальным давлением всего 0.48 бар.

Серия включает в себя модель стандартного срабатывания с диаметром отверстия ½”, модель розеткой вниз с большим отверстием, модель розеткой вниз, вверх и горизонтально с диаметром отверстия ½” и модель быстрого срабатывания. Также имеются модели расширенной площади орошения.

Недавно начался выпуск спринклеров с розетками скользящего и углубленного типов из нержавеющей стали для установки в помещениях с потенциально коррозионной средой, например, на фабриках по переработке пищевых продуктов.

Спринклеры сухие