Котлы и котельное оборудование BBS GmbH

Группа компаний  «ИРИМЭКС» предстваляет в России и странах СНГ продукцию немецкой компании BSS GmbH.

Фирма BBS GmbH возникла в результате реорганизации фирмы BAY Wärmetechnik GmbH и её слияния с фирмой Bay Engineering und Consulting. Основанная в 2004 году компания включила в себя техническую базу для производства индустриальных котлов и know how в области инжиниринга современных энергетических систем. На сегодняшний день мы базируемся на 60-ти летнем опыте в области промышленной теплотехники. Мы были одними из первых, кто выпускал быстродействующие парогенераторы на немецком рынке. Карл Бай является одним из основателей термомаслянной технологии в Европе. Первые термомасляные котлы он изготавливал уже в 1962 году.

Три группы продуктов принадлежат к производственной программе нашей компании: паровые, водогрейные и термомасляные котлы.

Построенный в 2002 году новый завод в городе Фрайберг на Некаре улучшил технические условия для изготовления котлоагрегатов с большей еденичной мощностью. Наряду с серийным производством паровых, водогрейных и термомасляных котлоагрегатов выпускается целый ряд специальной техники, находящей своё применение в пищевой, косметической, химической и петрохимической промышленностях.

Особенностью нашего концепта является индивидуальный подход к стоящей проблеме. Мы не подбираем заказчику оборудование из своего каталога, а разрабатываем и предлагаем техническое решение с учётом особенностей каждого проекта, позволяющее наилучшим образом сочетать тепловую установку с технологическим процессом, включая также соответствующую систему управления.

Наши установки разрабатываются с учётом габаритов помещений, экологических и климатических условий, требований к применяемым материалам и пожарной безопасности, а также местных норм и правил.
Наши инженеры предложат квалифицированное техническое решение для множества практических применений.
Для удовлетворения столь разнообразных потребностей заказчиков мы изготавливаем и поставляем следующее оборудование:
парогенераторы, теплообменники, водогрейные котлы,термомаслянные котлы и также ряд многих других возможных элементов котельных установок.

Установки, изготовленные на нашем заводе, отвечают высочайшим требованиям по эффективности, надёжности, простоте и удобству обслуживания, долговечности и качеству. Вот те критерии, которые отличают качественный продукт от посредственного.

В случае вашей заинтересованности мы готовы предложить всю необходимую дополнительную информацию о продуктах BSS для клиентов и инжиниринговых компаний в Республике Казахстан.

Паровые котлы
Водогрейные котлы
Термомасляные котлы
Котёл в корабельном исполнении
Топка на биомассе
Экономайзер
Перечень основной продукции BBS
Теплообменники