Продукция ENOLGAS

Продукция ENOLGAS Enolgas Bonomi была основана в 1960 году как предприятие  семейного бизнеса. Производство началось с клапанов для пищевой и нефтегазовой промышленности. В скором времени компания сталаспециализироваться   в   производстве   клапанов   и   конусных   кранов   для применения в строительстве, гидравлике и в газораспределительных системах.В 1970 году началось производство шаровых клапанов различного применениякак в промышленности, так и в быту.
В 1991 Система Менеджмента Качества Enolgas Bonomi получила сертификат ISO9001 на проектирование, производство и услуги по техническому обслуживанию клиентов. Гарантия качества на каждом этапе производственного цикла обеспечивается как прямым контролем на месте, так и контролем квалифицированного персонала отдела Контроля за качеством. В процессе производства и сборки, а также перед упаковкой, все компоненты и готовые продукты проходят серию тестов на полную герметичность, функциональность и на соответствие всем полагающимся нормам.
Сегодня Enolgas Bonomi S.p.A. предлагает своим клиентам широкую гамму стандартной и специфицированной продукции. Кроме того, по запросу клиентов компания изучает возможности создания новых продуктов с помощью проектирования CAD-CAM и машинной обработки на станках CNC, с подготовкой прототипов и изготовлением пробных партий в сжатые сроки.
Enolgas Bonomi прилагает все усилия для поддержания превосходного качества продукции и постоянного внедрения новых технологий при содействии научно-технологических кафедр университетов в изучении технико-экономических обоснований проектов и в публикации результатов собственных исследований и опытных работПродукция ENOLGAS . Enolgas Bonomi является обладателем множества сертификатов и патентов — национальных, европейских и международных – на свою продукцию и свои технологии.
Благодаря многолетнему, проверенному опыту работы в своем секторе, Enolgas BonomiS.p.A. постоянно внедряет на рынок продукцию, на которую ориентируются как в Италии, так и за рубежом. Она включает широкий ассортимент предохранительных устройств для газа, клапанов из латуни   и   стали   как   ручного   управления,   так   и   с   пневматическим   и электроприводом, которые применяются в строительном, отопительном и гидравлическом секторе и в промышленности, и предназначены для газа, воды, воздуха, масел и углеводородов.
Качество и надёжность продукции, тесное сотрудничество с поставщиками, точное соблюдение национальных и международных нормативов — всё это нацелено на постоянное совершенствование качества обслуживания клиентов, забота о которых является ключевым моментом в деятельности предприятия, которое не забывает при этом идти в ногу со временем и требованиями рынка в условиях глобализации.

Файлы для загрузки

Продукция ENOLGAS  Каталог ENOLGAS (презентационный) Продукция ENOLGAS  Каталог промышленной арматуры Enolgas Продукция ENOLGAS  Каталог арматуры для газа Enolgas серии Omega Продукция ENOLGAS  Каталог арматуры для газа Enolgas серии TopGas