Спринклеры стандартного срабатывания

 

Спринклеры стандартного срабатывания Viking разработаны и выпускаются в соответствии со строгими стандартами качества для долгосрочной эксплуатации и являются эталоном по дизайну и надежности.

The Palace Hotel, Мадрид, скрытые спринклеры Mirage

The Palace Hotel — один из наиболее знаменитых и исторически известных отелей Мадрида. Недавно в отеле завершилась программа полной реставрации, при этом большое внимание уделялось сохранению оригинальных особенностей и характера здания. Для защиты общих помещений и номеров были выбраны противопожарные системы фирмы Viking.

Для обеспечения эффективной, но, в то же время, незаметной защиты, были использованы 3500 скрытых спринклеров Mirage фирмы Viking. Спринклер Mirage превосходно сливается с внутренней отделкой благодаря большому выбору цветов крышек спринклера.

Серия Micromatic® включает спринклеры Micromatic® HP со стеклянной колбой с рабочим давлением 17.2 бар, предлагая экономичный вариант вместо применения клапана, понижающего давление. Эта серия также включает спринклеры с колбой с давлением 12 бар и с плавким замком.

Спринклеры Viking со сверхбольшим отверстием очень компактны, что обеспечивает привлекательный внешний вид и экономичное исполнение. Они также дают возможность использования пожарного насоса меньшей мощности или вообще его исключения. Как и большинство спринклеров Viking, они одобрены для использования с стандартными плоскими и углубленными розетками модели Е.

После установки скрытый спринклер Mirage® практически незаметен. Благодаря наличию девяти стандартных цветов, а также 800 цветовых оттенков, вы можете подобрать декоративную крышку под любую отделку. Долговечное, легко чистящееся эмалированное покрытие гарантирует привлекательный внешний вид в течение многих лет.

Спринклер Mirage имеет наименьшую декоративную крышку и самый низкий профиль по сравнению со всеми существующими скрытыми спринклерами. Он дает возможность вертикальной регулировки на 12 мм, что обеспечивает гибкость установки. Уникальная крышка, которая закрепляется нажатием, а снимается отвинчиванием, имеет замок, фиксирующий ее на месте.

Спринклеры стандартного срабатывания

Сочетание совершенного дизайна и разнообразия стилей предоставляет системным проектировщикам неограниченные возможности при выборе спринклеров Horizon™. Благодаря надежной конструкции и высококачественным материалам эти спринклеры будут эффективны в течение десятилетий. Пластиковый колпачок защищает спринклер при транспортировке и установке.

Разработанный для скрытой установки, спринклер Horizon монтируется на одном уровне с потолком плавким замком наружу.

Отдельное декоративное потолочное кольцо дает возможность регулировки до 8 мм. Вариант из двух частей позволяет испытать спринклер до окончательной установки на потолке.

Спринклеры стандартного срабатывания

Спринклеры стандартного срабатывания

Спринклеры стандартного срабатывания