Продукция фирмы HACH

 

Продукция фирмы HACH
Продукция фирмы HACH
Корпорация HACH-Lange объединила крупнейших мировых производителей аналитических систем для анализа качества воды: HACH (США), Dr. Lange (Германия), Polymetron (Франция), American Sigma (США), LACHAT (США), Hydrolab (США), Radiomert analytical (Дания). НАСН-Lange предлагает готовые решения для полевого, лабораторного и промышленного анализа.

Совершенные портативные и лабораторные приборы с запрограммированными методиками анализа в сочетании с готовыми к употреблению, дозированными реактивами сокращают время анализа и сводят вероятность ошибки измерений к минимуму.
Промышленные анализаторы НАСН-Lange предназначены для непрерывной работы, имеют огромный ресурс, просты в использовании, отличаются низким расходом реагентов и требуют минимального обслуживания.

Простые и испытанные методики НАСН-Lange заслужили широкое признание по всему миру как у опытных аналитиков, так и у непрофессиональных пользователей.

Перечисленные достоинства – веское основание заплатить более чем разумную цену за гарантированную точность и надежность измерений, равно как за удовольствие от работы с продукцией НАСН-Lange на протяжении многих лет.

Неуклонно растет число потребителей продукции НАСН-Lange в России и странах СНГ. В этом мы видим и свою заслугу. Наиболее популярные модели оборудования НАСН-Lange внесены в государственный реестр средств измерений РФ. Инструкции к приборам и методики анализа переведены на русский язык. Мы осуществляем постоянную техническую и сервисную поддержку всего поставляемого оборудования НАСН-Lange. Наиболее востребованные позиции всегда есть на нашем складе в Москве.

Новый каталог объединенной компании:
1. Введение (1,52 Мб) Продукция фирмы HACH
2. Лабораторное оборудование, обзор определяемых параметров (1,12 МБ) Продукция фирмы HACH
3. Лабораторное оборудование, реактивы и приборы (914 Кб) Продукция фирмы HACH
4. Автоматические пробоотборники (155 Кб)Продукция фирмы HACH
5. Оборудование для контроля технологических процессов (1.73 Мб) Продукция фирмы HACH >

 

Продукция фирмы HACH
Продукция фирмы HACH Продукция фирмы HACH Продукция фирмы HACH Продукция фирмы HACH