DCN Ленточный конвейер непрерывного взвешивания

DCN Ленточный конвейер непрерывного взвешивания

Описание:
Ленточные конвейеры непрерывного взвешивания DCN являются легкими и компактными дозаторами и основываются на принципе разницы в весе. Подобные устройства поставляются как в качестве дозаторов для установки под силосы или бункера, или в качестве взвешивающих шнековых конвейеров. В первом случае, цифро-аналоговый преобразователь ANSY-9300 регулирует скорость ленты, чтобы поддерживать постоянную порционную скорость. Во втором случае, лента работает при постоянной скорости, и выход материала контролируется станком, на который он направляется.

Применение:
Модель DSN 0350 предназначена для сухих и подвижных порошковых материалов, песков, мелких глин и зерен, в то время как DCN 0800 спроектирован для особо тяжелых условий эксплуатации и для плотных материалов высокой концентрации, таких, как земля, глина и другие исходные материалы на производстве керамики. Благодаря особой конструкции, станок может устанавливаться и под силосами.

Эксплуатационные качества и технические характеристики ї преимущества
ї Прочные шасси из стали или из нержавеющей стали, покрытые порошковым красителем
ї Широкий выбор лент, выполненных из материалов, устойчивых к высоким температурам, к химическим реагентам, предназначенных для пищевых продуктов и др.
ї Цифро-аналоговый преобразователь ANSY 9300
ї 32 кБ RAM/ 32 кБ EPROM
ї Цифровой оптоизолированный ввод и вывод
ї Аналоговый ввод и вывод
ї Коммуникационный порт RS232-485 для динамометрического датчика и преобразователя A/D, оснащенного микропроцессором на 16 бит (21 бит внутреннего разрешения)
ї Аппаратная часть и программное обеспечение модульные и дают возможность управлять сетью максимум на 12 устройств одновременно
ї Стандартный контрольный терминал ANSY 9300