Средние распредлительные устройства

Состоит из коллектора, отводящих лучей с опусками, на конце которых располагаются щелевые колпачки. Конструкция разработана специально для реализации противоточной технологии ионирования.

    Дренажные устройства изготавливаются согласно ТУ 4859-003-33513134-2008, внесены в госреестр 10.12.2008 за №047/0001088.

     Дренажно-распределительные устройства для фильтров изготавливаются из нержавеющей стали 12Х18Н10Т или высококачественных пластиков: ABS (акрилбутадиенстирол), PP (полипропилен), PVC (поливинилхлорид). Возможно комбинированное исполнение дренажно-распределительных устройств с применением и стали и пластика одновременно.
Специалисты предприятия  производят прочностной и гидравлический расчет всех производимых внутренних дренажно-распределительных устройств фильтров, определяют требуемое количество фильтрующих элементов, исходя из заданной скорости фильтрования и интенсивности промывки, а также разрабатывают конструкторскую и технологическую документацию. 

 

 
Средние распредлительные устройства
 

 

    По вопросам стоимости, условий поставок, конструкции, комплектации и любым другим вопросам по УССР Вы можете обращаться к нашим специалистам