Продукция ASV Stubbe — арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред

 

Продукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред Оборудование «ASV Stübbe» выполнены из устойчивых к коррозии и абразивному износу термопластов. Его используют для перекачки практически любых жидких сред, в том числе химически активных или быстро кристаллизирующихся.

Главными преимуществами термопластового оборудования являются повышенный срок гарантийной эксплуатации (более 10 лет) и доступная цена (по отношению к арматуре, выполненной из металлов).

Оборудование «ASV Stübbe» уже на протяжении 30 лет активно применяется в самых различных отраслях, таких как:

Химическая промышленность:  для производства и перекачки кислот (серной, соляной, азотной, фтористой и т.д.), аммиака, хлора, каустической соды, каустика, едкого натра, фенола, карбамида, бензола, этилена, удобрений, пестицидов, нитроглицерина, нитрата аммония, используется на складах кислот (серной, азотной кислоты  и т.д.).и т. д.

Пищевая промышленность: для производство и перекачки всех пищевых жидкостей, в том числе алкогольных.

Металлургическая промышленность: для производства цветных и черных металлов.

Водоподготовка: для производства и очистки питьевой воды (станции обеззараживания воды с использованием жидкого хлора или гипохлорита натрия, дозирующие установки).

Коммунальный сектор: использование в промышленных и коммунальных сточных водах (канализационные очистные сооружения КОС).

Продукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред

Группа «ИРИМЭКС» готова предложить Вам всю номенклатуру продукции ASV Stubbe в Росссии, Казахстане и Беларуси

 

Файлы для загрузки

Продукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред  Обзор продукции ASV StubeПродукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред  Запорно-регулирующая арматура, фитинги, трубыПродукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред  Насосы и фильтрыПродукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред  Опросный лист для подбора арматуры StubbeПродукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред  Опросный лист для подбора насосов Stubbe

 

Продукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред

Продукция ASV Stubbe - арматура и трубопроводы для агрессивных и абразивных сред

Мембранные клапаны
Шаровые краны
Поворотные заслонки
Трубы и элементы трубопроводов
Электромагнитные клапаны
Контрольно-измерительное оборудование