Продукция РАЦИОНАЛ

С января 2005 года компания РАЦИОНАЛ начала производство трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования и других систем промышленного назначения. Вся арматура, произведенная компанией РАЦИОНАЛ, имеет сертификат соответствия ГОСТ РФ и санитарно-эпидемиологическое заключение .

Основной продукцией арматурного производства компании РАЦИОНАЛ являются:

  • Затворы дисковые поворотные , выполняющие в трубопроводных системах запорные и регулирующие функции;

     

  • Клапаны обратные межфланцевые подпружиненные , обеспечивающие пропуск рабочей среды трубопроводных систем в одном направлении;

     

  • Фильтры сетчатые грязевые с магнитной вставкой , предназначенные для защиты оборудования
    технологических систем от загрязнений.

Отличительной особенностью трубопроводной арматуры РАЦИОНАЛ является ее качественное исполнение, подтверждаемое европейским уровнем производства и соответствием российским стандартам. Помимо входного контроля всех комплектующих, каждое готовое изделие проходит приемо-сдаточные испытания на прочность и герметичность, при которых арматура подвергается воздействию давления  24 атм. Возникновение утечек при этом не допускается.

Применение в конструкции изделий материалов, отвечающих гигиеническим требованиям, делает возможным использование трубопроводной арматуры РАЦИОНАЛ не только в химической, целлюлозно-бумажной и других производственных системах, но и в пищевых отраслях промышленности.

Каждое арматурное изделие компании РАЦИОНАЛ имеет свой идентификационный номер, позволяющий однозначно установить всю его предысторию, вплоть до определения работников, участвовавших в изготовлении и испытаниях и несущих личную ответственность за качество произведенной ими продукции. 
 

 

Продукция РАЦИОНАЛ

· Затворы дисковые

Производитель: РАЦИОНАЛ

Продукция РАЦИОНАЛ

· Клапаны обратные

Производитель: РАЦИОНАЛ

Продукция РАЦИОНАЛ

· Фильтры сетчатые

Производитель: РАЦИОНАЛ