Активированные угли NWC

 

Производимые активированные угли из скорлупы кокосового ореха марки NWC обладают высокой прочностью, износостойкостью и сорбционной активностью, что обеспечивает более длительный срок их использования по сравнению с традиционными марками БАУ, ДАК, ОУ, изготавливаемыми из древесины.

Активированные угли на каменноугольной основе марки NWM, также по комплексу параметров сорбционная активность – износостойкость превосходят традиционные марки углей АГ и АР, производимых из каменноугольного сырья , что обусловлено уникальными свойствами битумино — антрацитного сырья, добываемого в КНР.

Поставляем ионообменные смолы всех массово применяющихся типов, в том числе макропористые, гелевые, катиониты и аниониты под собственными марками, и по всем стандартным параметрам качества они не уступают наиболее известным маркам продукции, присутствующей на нашем рынке (КУ 2-8, АВ 17-8).

Отлаженные логистические схемы позволяют нам оперативно осуществлять поставки крупных партий активированных углей нашим потребителям.

При необходимости поставки активированного угля для специфических технологических задач, таких как, например, использование его как носителя для катализаторов, мы имеем возможность предложить нашим потребителям произвести материал по спецификации заказчика.

· Уголь активированный кокосовый дробленый марки NWC

Производитель: Не указан

· Уголь активированный кокосовый порошковый марки NWC-P

Производитель: Не указан

· Уголь активированный на минеральной основе дробленый марки NWM

Производитель: Не указан

· Уголь активированный гранулированный на минеральной основе марки NWM-DH

Производитель: Не указан

· Уголь активированный на минеральной основе дробленый марки NWM-P

Производитель: Не указан

· Ионообменная смола NWTY 001

Производитель: Не указан

· Ионообменная смола NWTY 201

Производитель: Не указан

· Ионообменная смола NWTY 231

Производитель: Не указан

· Ионообменная смола NWTY-313

Производитель: Не указан