Фильтры и фильтрационное оборудование

 

Фильтрационные системы для жидкостей и газов

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан» готово осуществить весь комплекс работ связанных с поставкой, наладкой и монтажом оборудования, провести реконструкцию существующих фильтрационных систем.

Фильтры и фильтрационное оборудование

Поставляем оборудование для фильтрования нейтральных, щелочных и кислых суспензий, смазочно-охлаждающих жидкостей и минеральных масел, сульфатно-медных, сульфатно-никелевых и других электролитов, различных видов газов и газообразных веществ.

Для водоподготовительных систем электростанций, промышленных и отопительных котелен поставляем:

  • модули для регенерации катионита при импульсной подаче реагента;
  • фильтры осветлительные,
  • фильтры ионитные параллельноточные и противоточные, предназначенные для обессоливания и умягчения воды;
  • солерастворители для приготовления регенерационных растворов поваренной соли и сульфата аммония катионитных растворов, а также баки для хранения концентрированной серной и азотной кислот.

    Для очистки сточных промышленных и бытовых вод, очистки запыленного воздуха на предприятиях различных отраслей промышленности изготавливаем и поставляем фильтровальное оборудование, позволяющее решить множество проблем защиты окружающей среды.

    В угольной, металлургической и горнорудной отраслях промышленности поставляемое оборудование применяется в процессах фильтрования тонкодисперсных, высоковязких, легко испаряемых, окисляемых и токсичных суспензий, а также для фильтрования суспензий, содержащих до 5000кг/м3 взвешенных частиц и образующих осадки с большим гидравлическим сопротивлением; для очистки сточных, продувочных, оборотных вод от ионов металлов, органических и других примесей.

     

    Фильтры и фильтрационное оборудование

    Для пищевой и перерабатывающей промышленности:

  • фильтр-прессы для фильтрования различных растительных масел, пива, вина, соков и других безалкогольных напитков;
  • установки для фильтрования водно-спиртовых растворов и получения ароматных спиртов;
  • оборудование для гидротермической обработки в производстве различных круп,
  • фильтровальное оборудование, значительно уменьшающее потери и энергозатраты в производстве сахара.Готовы изготовить любые нестандартные фильтрационные системы и оборудование по представленной заказчиком технической документации.

     

 

Опросный лист на фильтровальное оборудование  Фильтры и фильтрационное оборудование
Загрузить!

(224 Kb)
 Фильтры и фильтрационное оборудование
Загрузить!

(92 Kb)