Продукция I.B.C. Praha

Предприятие I.B.C. Praha Ltd. возникло в 1994 году отделением торговых и сервисных подразделений от предприятия I.B.C. Krnov Ltd., основанного в виде преемника приватизированного предприятия “Armaturka”, бывшего частью концерна SIGMA.

В настоящее время  предприятие тесно сотрудничает с заводом-изготовителем “Armaturka Krnov”, являющимся частью группы I.B.C. Praha, который продолжает разработку и производство классической стальной арматуры для нефтяной, нефтеперерабатывающей, химической и газовой промышленности, теплофикации и энергетики. C точки зрения технического “know-how” у предприятия имеются кадры, информация и производственный потенциал бывшего исследовательского института арматуростроения концерна SIGMA, позднее переименованного на “ARPO”.
Продукция I.B.C. Praha
Основным направлением работы предприятия является производство шаровых кранов, задвижек, запорных и обратных клапанов, вентилей и специальной арматуры в соответствии с нормами EN, CSN, DIN, API, ANSI, ГОСТ.

С самого начала своей деятельности фирма И.Б.Ц. Прага занимается разработкой и конструированием арматуры собственной конструкции. Кроме базисного ассортимента промышленной арматуры — клиновых и шиберных задвижек, шаровых кранов, обратных и запорных заслонок, фильтров, наша фирма может предложить разработку, конструирование, изготовление, испытания и сертификацию арматуры и оборудования в соответствии со специальными требованиями заказчика. Это касается, прежде всего, регулирующих клапанов, угловых регулирующих клапанов, переключающих клапанов в комбинации с предохранительными клапанами, специальных регулирующих и обратных клапанов, диффузоров.

Для энергетики поставлялись сильфонные, предохранительные, запорные и регулирующие клапаны высокого давления в двух и многоходовом а также угловом исполнении. Кроме этого также поставлялись запорные заслонки.

Конструирование арматуры выполняется с использованием программы AutoCAD/INVENTOR. В своей работе мы опираемся на многолетний опыт и практику наших сотрудников, которые могут предложить решения для целого ряда специальных требований заказчиков.

Система обеспечения качества поставок удостоверяется сертификатом EN ISO 9001:2000. Такая сертификация обеспечивается и  регулярно продлевается аккредитованной компанией TÜV SÜD Management Service GmbH, München.

ТОО "ИРИМЭКС Казахстан" готово предложить Вам в Казахстане всю номенклатуру продукции IBC Praha.


Клапаны
Задвижки
Шаровые краны
Дисковые заслонки
Обратные клапаны
Фильтры
Арматура для энергетики