VFS Дроссельные затворы

VFS Дроссельные затворы VFS Дроссельные затворы VFS Дроссельные затворы

Описание:
Дроссельные затворы VFS состоят из двух полукорпусов, отлитых под давлением из алюминия, из чугунной или стальной тарелки, покрытой техническим полимером SINT® (сертификат Федерации Здравоохранения по требованию) и из прокладки из эластомера под предварительным напряжением. Для пищевой промышленности WAM® предлагает версию затвора с тарелкой из нержавеющей стали и со встроенной прокладкой.
Модель V1FS поставляется с фланцем вверху и с муфтой внизу, на край которой фиксируется резиновая оплетка. Напротив, модель V2FS оснащена идентичными фланцами сверху и снизу.

Применение:
Дроссельные затворы VFS являются наиболее часто используемым устройством для закрытия резервуаров, бункеров и силосов, в которых содержатся порошковые или зерновые материалы.
Выполненное по индивидуальным меркам заказчика для одного варианта эксплуатации устройство WAM® превратила в продукцию промышленного масштаба многоцелевого назначения.
Дроссельные затворы VFS используются во всех установках в строительной области, где требуется преграждать потоки материалов, влекомых силой тяжести или движимых пневмотранспортерами. Установленные под бункерами, резервуарами, силосами, шнеками или конвейерами, вдоль трубопроводов, благодаря особому дизайну и использованным в конструкции специальным материалам в разнообразных комбинациях, эти затворы успешно соответствуют всем требованиям строительной области.

Эксплуатационные качества и технические характеристики ї преимущества

ї V1FS оснащен верхним фланцем и нижним отсеком, приспособленным для крепления резиновой оплетки
ї V2FS оборудован идентичными верхним и нижним фланцами
ї Выдерживает давление до 0,2 атмосфер
ї Корпус, вылитый под давлением из алюминия
ї Тарелки из чугуна, технического полимера SINT® и нержавеющей стали
ї Прокладки для пищевых и других материалов
ї Небольшое количество деталей
ї Легкость и простота в управлении
ї Взаимозаменяемые тарелки
ї Высокая износостойкость
ї Легкость в установке
ї Неприхотливость в техническом обслуживании
ї Продукция есть на складе