Герметичные насосы HMD Kontro

Герметичные насосы HMD Kontro Корпорация Sundyne (США) более 30 лет является ведущим производителем в области высокотехнологичного оборудования – центробежных насосов и компрессоров. Насосы Sundyne широко применяются для перекачивания различного вида топлива, в химической, нефтеперерабатывающей промышленностях, энергетике.

Особенностью насосного оборудования Sundyne является способность развивать высокие давления благодаря особой конструкции, включающей в себя мультипликатор и запатентованную насадку (индъюсер). Использование связки мультипликатора и индъюсера позволяют обеспечивать параметры, которые достигаются при применении традиционного многоступенчатого центробежного насоса.
 
HMD Kontro Sealless Pumps входит в Sundyne Corporation, которая является производственным отделением Unitad Technological Corporation, USA и поистине международной компанией с сетью торговых партнеров и технических предприятий по всему миру.
 
HMD Kontro специализируется на поставке центробежных насосов с магнитным приводом. Для отраслей и приминений, в окторых важно сочетание эксплуатационных характеристик и экологической чистоты, HMD Kontro представляет широкий спектр возможностей и гаммы насосного оборудования, все типы бессальниковых насосов.
 
Насосы HMD – это насосы без уплотнения. Основным преимуществом насосов с магнитной муфтой является отсутствие каких-либо протечек.
Отсутствие уплотнения в конструкции насоса означает минимальное техобслуживание и снижение постоянных расходов: не требуется замены уплотнения, а закупка запчастей сведена к минимуму.

Герметичные насосы HMD Kontro  Герметичные насосы HMD Kontro  Герметичные насосы HMD Kontro Герметичные насосы HMD Kontro Герметичные насосы HMD Kontro Герметичные насосы HMD Kontro Герметичные насосы HMD Kontro

Применение насосов

Насосы HMD хорошо проявили себя в опасных ситуациях при высоких температурах, высокой вязкости перекачиваемой среды и высоком давлении.
Насосы HMD Kontro применяются в следующих промышленностях: нефтяная, химическая, газовая, фармацевтическая и другие индустрии, где перекачиваются токсичные, коррозийные или агрессивные среды.

Соответствие стандартам

Насосы серии HMD соответствуют следующим стандартам ATEX: API 610, API 685 и ANSI B73.1M. На территории завода все насосы изготавливаются согласно требованиям ISO 14001 и ISO 2858, а также согласно инструкциям давлений.

ТОО "ИРИМЭКС Казахстан" является партнером компании HMD на териитории Республики Казахстан и готово предложить весь спектр насосного оборудования для Ваших технологических нужд

Каталог продукции

Герметичные насосы HMD Kontro  Каталог насосного оборудования HMD Kontro русская версия