Продукция Garlock

Компания «ИРИМЭКС Казахстан» являеться  дистрибутором продукции Garlock Sealing Technologies.

Компания Garlock изготавливает и поставляет широчайший спектр уплотнений и уплотнительных систем по всему миру. На протяжении более чем ста лет мы помогаем нашим заказчикам бороться с утечками для самых агрессивных технологических жидкостей, работающее в самых тяжелых условиях эксплуатации.

В настоящее время компания Garlock Sealing Technologies входит в группу Enpro Industries Inc . ( NYSE : NPO ) — ведущего производителя изделий для производственных процессов — и предлагает более 100 тысяч высокоэффективных уплотнительных изделий.

Применение наших изделий в таких несходных областях, как производство бумаги и полупроводников, ядерная энергетика и пищевая промышленность, требует максимально возможного понимания запросов заказчиков. С этой целью мы располагаем крупными подразделениями, ведущими исследования и разработки, и располагающимися в нескольких местах, включая Пальмара, Нью-Йоркское главное управление, и Пьерелатт (Франция).

Для обеспечения своего лидирующего положения на профильных рынках, компания Garlock постоянно расширяет свои производственные мощности, а на ее 15 предприятиях в 8 странах работает 1900 человек. Новаторские решения всегда находятся в центре внимания компании Garlock , а применение ее изделий в столь несходных и многочисленных отраслях промышленности подтверждает ее лидирующее положение в области уплотнительной техники.

Компания Garlock за время своего существования стала обладателем завидного списка достижений из категории ‘ноу-хау» и будет продолжать его, работая со своими заказчиками с целью повышения эксплуатационной эффективности.

Семейство поворотных заслонок Gar — Seal компании Garlock создано специально для работы в условиях действия коррозионных и абразивных сред.

Эти заслонки, для которых предусмотрен ряд внутренних покрытий (предназначенных для различных областей применения) отвечают как требованиям директивы EC «Оборудование, работающее под давлением» ( PED ), так и требованиям T U V , предъявляемым при сертификации уплотнений.

Внутренние покрытия выполнены литьем из исходных материалов, в отличие от покрытий PFA , обычно наносимых распылением, что обеспечивает для заслонок Gar — Seal более длительный срок службы и безопасность в тяжелых условиях эксплуатации.

Заказчики имеют возможность выбрать наиболее подходящий материал внутреннего покрытия с учетом области применения. Предусмотрено использование политетрафторэтилена (ПТФЭ), обладающего высокой химической стойкость и температурной стабильностью; поливинилиденфторида (ПВФ), обладающего стойкостью к воздействию бромидов и имеющего более высокую стойкость к абразивному действию других фторполимеров; полиэтилена с ультравысокой молекулярной массой для высоко абразивных сред, и ПТФЭ с наполнителем — электропроводящим покрытием, имеющего такой же срок службы, как и обычный ПТФЭ.

Имеется широкая номенклатура размеров заслонок Gar — Seal , поставляемых со склада и являющихся частью обширного спектра изделий и услуг, предлагаемых компанией Garlock для химической промышленности.

  • Коррозионная и абразивная среда наиболее типичные области применения.
  • Продолжительность работы и надежность являются аргументами при выборе поворотных заслонок Garlock.
  • Основными клиентами являются Химическая, Хлорная и Целюлозо-бумажная промышленности.
  • Основа их выбора: Высокое качество поворотных заслонок позволяет их быстро окупить за счет надежной службы.

Анти абразивное и анти коррозийное средство

Продолжительность работы и надежность являются важными аргументами при выборе поворотных заслонок Garlock. Основными клиентами являются Химическая, Хлорная и Целюлозо-бумажная и многие другие отрасли промышленности. Наши заказчики понимают, что высококачественные заслонки — это хорошее вложение в производство: высокое качество поворотных заслонок позволяет их быстро окупить за счет надежной службы. Небольшие затраты при проведении ремонтных работ, простата в обращении, длительный эксплутационный срок являются неоспоримыми преимуществами. Garlock определяет стандарты. Заслонки с антистатическим седлом Safety-Seal протестированы в соответствии с » TA-Luft», Заслонки Mobile-SEAL для транспортной индустрии являются примерами наиболее эффективно работающих заслонок фирмы Garlock. Продукция Garlock Благодаря запайке Ta-Luft на верхнем фланце заслонки Garlock, достигается полная непроницаемость с атмосферой. Датчики, контролирующие уровень герметизации, могут быть встроены по желанию заказчика.
Продукция Garlock Присоединительный элемент заслонки garlock для установки в конец трубы.
Продукция Garlock Заземленный кабель против статического электричества.

Безопасность, прежде всего

Разрез модели стержневого входа на верхнем фланце. Продукция Garlock

Корпус заслонки

Проверенно и сертифицировано TUV, корпуса заслонок Garlock способны выдерживать давления в соответствии с требованиями DIN 3840.

Модель фланца

В зависимости условий сборки все диаметры и типы седел имеются в ассортименте.

Седло

Модель снабжена седлом мин. 3 мм в диаметре. Высокая плотность и структура кристаллов в компонентах седла обеспечивает непромокаемость. Использование данной седла гарантирует длительный срок эксплуатации и экономические преимущества.

Материалы корпуса

  • Ковкий чугун GGG 40.3 в соответствии с AD-leaflets W 3/2.
  • Огнеупорная ферритовая сталь GS-C25 в соответствии с AD-leaflet W5.
  • Специальная сталь, отлитая 1.4581 в соответствии с AD-leaflets W5.

 

Материалы

Компания предлагает заслонки Gar-seal с четырьмя видами седел, изготовленных из разных материалов, также диски, изготовленные из разных металлов. Качество оборудования и высокий уровень безопасности гарантированы.

Уплотнения штока заслонки

Выход стержня на верхнем фланце защищен кольцевыми уплотнениями от коррозии. Заслонки Garlock отвечают требованиям немецкого законодательства о чистом воздухе (“TA-Luft”).

Вытянутая шейка смоделирована для энергосберегающей изоляции. Она не мешает срабатыванию. Продукция Garlock
Диск и шток заслонки — это два отдельных элемента, которые не спаиваются, а собираются при отсутствии сварки и резьбового соединения. Причем сборка осуществляется легко и быстро, обеспечивается плотное закрепление элемента. Продукция Garlock

Применение в вакууме.

Заслонки Gar-seal применяются также и в безвоздушном пространстве. При высоких температурах в таких случаях используются специальные вакуумные седла. Продукция Garlock

Безопасность, гарантированная Garlock, является стандартом. Мы можем также предоставить подтверждения и сертификаты, как для отдельных деталей, так и для самих заслонок, действительные почти во всех индустриальных стран мира.

Файлы для загрузки

Продукция Garlock  Каталог продукции GarlockПродукция Garlock  Каталог продукции Garlock (на русском языке)Продукция Garlock  Русская брошюра по арматуре Garlock

Продукция Garlock

· PTFE

Производитель: Garlock

Продукция Garlock

· PVDF

Производитель: Garlock

Продукция Garlock

· UHMPE

Производитель: Garlock

Продукция Garlock

· PTFE с наполнителем

Производитель: Garlock

asfasafdsaf

Продукция Garlock  

Решения для атомной промышленности
Решения для целлюлозно- бумажной промышленности
Решения для полупроводниковой промышленности
Решения для энергетики
Решения для химической промышленности
Решения для металургии
Решения для фармацевтической и пищевой промышленности
Решения для нефтегазовой отрасли
Решения для трубопроводов
Продукция
test1