Насосы и насосное оборудование

ТОО  «ИРИМЭКС» в Казахстане  поставляет широкий спектр насосного оборудования российского и зарубежного производства: герметичные, погружные, для водоснабжения, для жидкостей с посторонними включениями, для нефтепродуктов, для химической промышленности, насосы для поддержания пластового давления в скважине, нефтяные магистральные насосы, насосы для энергетической промышленности, насосы типа Д, КсВ, ПЭ, АВз, ЭЦВ, электродвигатели.

Среди  производителей оборудования предприятия России и стран СНГ: «Катайский насосный завод», Щелковский насосный завод «Эна», «Московский насосный завод», «Ливгидромаш», «Ливнынасос», «Ясногорский машиностроительный завод», «Валдайский механический завод», «Черемховский машиностроительный завод», «Сумской завод «Насосэнергомаш», ОАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе», Кишиневский завод «Хидропомпа»и другие.

Насосы и насосное оборудование Насосы и насосное оборудование Насосы и насосное оборудование Насосы и насосное оборудование   Насосы и насосное оборудование

Поставляем весь спектр насосов производства завода МОЛДАВГИДРОМАШ: ЦГ, НГ, БЭН, ЦМК,ЭЦВ, ГНОМ, ТЭ,ТТ, МТ, МТТ, ЦМФ, ЦВЦ, СМ, СД, СДВ и другие.

Среди зарубежных производителей насосного оборудования, поставляемых нашей компанией:  KSB, FLYGT,  WILO, BRAN+LUEBBE, VIPOM,  FLOWSERVE, COREAU,  WAUKESHA,  HMD CONTRO, CAPRARI, DP-PUMPS, SMEDEGAARD, EBARA, GRUNDFOS,  NIAGARA,   DAB,  NIJHUIS  POMPEN B.V.  и другие. 

Мы имеем возможность комплектации насосов как общепромышленными, так и взрывозащищенными электродвигателями. Кроме того, мы имеем возможность поставки под заказ запасных частей к большей части насосного оборудования, предлагаемого нами к продаже.

Для правильного подбора насосного оборудования просим сообщить нам полные характеристики насоса, включая: перекачиваемую среду, ее температуру, расход, напор, место установки, специфические особенности установки, варианты исполнения двигателя. В разделе «Опросные листы» нашего интернет ресурса Вы сможете скачать различные виды опросных листов для подготовхи ТКП на поставку насосного оборудования и насосных станций. В случае Вашей заинтересованности в поставке насосного оборудования просим направить в наш адрес  запрос или заполненный опросный лист по факсу  или электронной почте.

Мы постараемся в кратчайшее время подобрать необходимое Вам оборудование и подготовить технико-коммерческого предложения на поставку.

Все насосы имеют сертификат соответствия Госстандарта России и Казахстана.

 

Насосы и насосное оборудование       Насосы и насосное оборудование       Насосы и насосное оборудование        Насосы и насосное оборудование      Насосы и насосное оборудование       Насосы и насосное оборудование

 

Продукция заводов России и стран СНГ
Продукция KSB
Продукция Wilo
Продукция Grundfoss
Продукция Bran + Luebbe
Продукция Nijhuis Pompen B.V.
Продукция Instalcompact
Продукция CAPRARI
Продукция Ebara
Продукция Alfa Laval
Продукция DP-Pumps
Продукция Milton Roy
Продукция Flygt ITT Water & Wastewater
Насосы Ensival Moret
Продукция SIGMA GROUP
Продукция Dellmeco
Продукция INOXPA
Продукция PCM
Продукция CALPEDA
Продукция Pneumofore
Продукция BREDEL HOSE PUMPS
Продукция Mono
Продукция Warren Rupp Sandpiper
Продукция Viking
Продукция Watson-Marlow
Продукция Pulsafeeder
Продукция Waukesha Cherry-Burrell
Канализационная насосная станция (КНС) из полимерных материалов
Герметичные насосы HMD Kontro
Продукция Sundyne
Продукция Lowara
Продукция Vogel
Пластиковые канализационные насосные станции КНС
Насосные станции / установки ГРАНФЛОУ
Продукция Tapflo
Канализационные насосные станции ЭКОЛОС