Системы TotalPac®

 

Укомплектованные противопожарные системы

TotalPac® — укомплектованная спринклерная система, имеющаяся в следующих конфигурациях: воздушная, затопительная, предварительного срабатывания с единичным или двойным блокированием, а также пожаро-циклическая система III. Каждая система TotalPac® проходит гидравлические и электрические испытания на подтверждение правильной конфигурации и качества. TotalPac® является модульной системой и удобным вариантом иметь рабочую систему, занимающую минимум площади и времени.

Благодаря полученным одобрениям UL, FM, C-UL и MEA система может быть установлена практически везде.

Лидирующая позиция TotalPac® на рынке подтверждается наличием наиболее полной конфигурации системы такого типа в области пожаротушения.

Автономные устройства в сборе легко монтируются и могут занимать площадь всего 0,186 м2.

TotalPac® является отличной альтернативой для использования в помещениях, где предписывается установка газовых систем, например, в компьютерных комнатах, телефонных станциях, больницах и музеях. Специальная версия системы TotalPac® для использования в шахтах лифтов включает в себя таймер, который отзывает лифт на первый этаж перед отключением напряжения и подачей воды. Выбирая TotalPac®, вы можете свести к минимуму проблемы при монтаже и пуске и стандартизировать системы и их компоненты для легкого обслуживания и контроля качества.

Системы TotalPac®