Отопительное оборудование CARLIEUKLIMA SpA

 

CARLIEUKLIMA SpA производит лучистые системы отопления для больших промышленных, коммерческих помещений и спортивных сооружений, церквей и других площадей, а также солнечные системы для гражданского и промышленного использования.CARLIEUKLIMA SpA современное и динамичное предприятие с многолетним опытом и традициями, основанными на удачной интеграции проектов в различных областях.
Отопительное оборудование CARLIEUKLIMA SpA
Отопительное оборудование CARLIEUKLIMA SpA

Компания предоставляет партнерам и клиентам комплексный сервис – от проектирования до технической поддержки, благодаря собственной сети центров техобслуживания (до и после покупки оборудования). Стратегическая ориентация на системы отопления излучением, подчёркнутое внимание к окружающей среде и кропотливая работа в области энергосбережения, привело CARLIEUKLIMA SpA к развитию широкого ассортимента новейших разработок.
Жизненный центр CARLIEUKLIMA SpA – отдел исследований и развития, который ежедневно задействован в реализации новых идей, в постоянных разработках нового оборудования и в улучшении уже существующего. Использование технологии последнего поколения – одна из главных задач компании.

Имея сертификат качества UNI EN ISO 9001-2000 и сертификат СЕ, компания CARLIEUKLIMA придерживается в своей работе философии совмещения заботы об окружающей среде с новейшими разработками в области современных технологий, стремясь достичь комфортных условий для клиента в отоплении как больших помещений, так и отдельных рабочих зон.

Отопительное оборудование CARLIEUKLIMA SpA Отопительное оборудование CARLIEUKLIMA SpA

 

Eucalor
Eusolar
Euprofil
Излучение