Котельное оборудование BOOSTER

 

Ведя свою историю с 1973 года, компания BOOSTER CO., LTD прочно заняла достойную нишу среди ведущих производителей котельного оборудования. В 1982 году по технологии, разработанной немецкими учеными из Швейцарского университета, завод приступил к выпуску прямоточных водотрубных паровых котлов. А в 1991 году были разработаны и запущены в производство вакуумные водогрейные котлы, которые уже в 1996 году были удостоены знака качества «ЕМ».

Котельное оборудование BOOSTER Котельное оборудование BOOSTER прошло испытания на соответствие Российского Госстандарта и получило разрешение Гостехнадзора на использование оборудования на территории Российской Федерации.

Установленные в суровых условиях Сибири и Дальнего Востока котлы BOOSTER получили высокую оценку покупателей. Отличительными преимуществами корейских котлов являются высокая экономичность, малые массогабаритные характеристики, современный дизайн и надежная система автоматики безопасности и управления. В производстве котельного оборудования компания BOOSTER CO., LTD использует новейшие мировые достижения лидеров по разработке и созданию котлов. В этом одна из важнейших гарантий их надежности.

 

Концепция котельного оборудования BOOSTER принципиально отличается от традиционных конструктивных решений. Производимые компанией BOOSTER CO., LTD котлы имеют ряд значительных преимуществ перед котлами других фирм:

Высокий КПД и низкие затраты.
Кпд более 96% и снижение затрат на топливо достигаются посредством применения водяных трубок, разработанных по собственной технологии компании BOOSTER CO., LTD, высокоэффективной горелки, уникальной конструкции основного корпуса и предварительного подогревателя воздуха.

Производство пара за 5 минут.
Производство пара осуществляется в течение 3-5 минут после розжига горелки, поскольку компактная конструкция тела трубы содержит небольшое количество воды. Не требуется предварительного подогрева или раннего выхода на работу.

Удобное и простое управление.
Посредством переключателей в одно касание осуществляется автоматическое управление процессами от подачи воды до производства пара, так же удобно и просто, как и в котлах для бытового применения.

Безопасность.
Котлы BOOSTER серии BSS усовершенствованы в отношении безопасности при помощи новой конструкции повышенной надежности, обеспечивающей безопасность работы и упрощающей техническое обслуживание различных устройств защиты и компонентов.

Чистая производственная среда.
Нет дыма и сажи благодаря повышенной эффективности использования топлива. Снижена стоимость обслуживающего устройства, поскольку не требуется устройства нейтрализации. Экологически благоприятная продукция.

Прочное тело трубы.
Прикрепленные вентиляторы обдува постоянно прогоняют воздух, предупреждая испарение воды в трубе и отложение твердой окалины и поддерживая скорость передачи воды по трубе на определенном уровне. Кроме того, распределение количества нагрузки между телом трубы и устройством для предварительного подогрева обеспечивает продолжительный срок службы тела трубы.

Гибкое регулирование на изменение нагрузки благодаря системе трубопровода с несколькими патрубками.
Для гибкого реагирования на изменения нагрузки и постоянной подачи пара установлено несколько патрубков, благодаря чему осуществляется эффективное регулирование для обеспечения нужного количества пара в нужном месте в нужное время. Максимальный кпд каждого устройства и существенное снижение затрат на топливо.

Группа «ИРИМЭКС» поставляет всю номенклатуру котлов Booster в Казахстане и готова подготовить по вашим запросам ТКП на поставку оборудования

Файлы для загрузки

Котельное оборудование BOOSTER  Каталог продукции BOOSTER на русском языке Котельное оборудование BOOSTER  Спеицификация котлов BCS Котельное оборудование BOOSTER  Спецификация котлов BO Котельное оборудование BOOSTER  Спецификация котлов BON Котельное оборудование BOOSTER  Спеицифкация котлов BOV Котельное оборудование BOOSTER  Спеицифкация котлов BSS Котельное оборудование BOOSTER  Спеицифкация котлов NBO Котельное оборудование BOOSTER  Спеицифкация котлов NNB

Паровые котлы Booster
Вакуумные водогрейные котлы