Котельное оборудование LOOS BOSCH

 

Продукция компании LOOS

Котельное оборудование LOOS BOSCH LOOS INTERNATIONAL — это имя стоит для компетенции в котлостроении. Это специальное знание приобреталось за более чем 140-лет истории фирмы. Филипп Лоос основывал в 1865 году, в городе Нойштадт, на улице Вайнштрассе фирму “Kотлы Loos“. Со времём переселения из  Оффенбахa на Майне в Хаузен Гунценxаузен и Бишофсхофен, LOOS поставил более 100.000 промышленных котловых систем в больше чем 140 стран. Действия сбыта за границей поддерживаются дочерними обществами и филиалами в 12 странах а также представительствами почти во всём мире.

В современных предприятиях производятся каждый год более 1.500 котловых систем. Продукция LOOS INTERNATIONAL изготавливается на заводах Германии и Австрии. LOOS INTERNATIONAL исполняет требования ее заказчиков. Каждый проект анализируется системными специалистами — таким образом, опыт разработки постоянно соединен с практикой.Котельное оборудование LOOS BOSCH

Системы котлов в модульном совершенстве облегчают планирование, сооружение и ввод в эксплуатацию. Ноу-хау LOOS от десятилетий деятельности объединен в компонентах котла в технике модулей. Мультифункциональные блоки уменьшают интерфейсы и предлагают большую пользу  заказчику.

Специалисты нашей компании готовы осуществить поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования LOOS. Мы готовы в кратчайшее время подготовить технико-коммерческие предложения, подобрать необходимое оборудование по вашим запросам.

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан» готово представить полный спектр котельного оборудования LOOS для клиентов из Казахстана. Также мы готовы подобрать и поставить необходимые запасные части к уже поставленному оборудованию.

 

Водогрейные котлы
Паровые котлы
Компоненты котельной