Котельное оборудование WOLF

 

ТОО «ИРИМЭКС КАЗАХСТАН представляет в Республике Казахстан продукцию своего российского партнера компании “ВОЛЬФ Энерджи Солюшен”. Это  первое в России производство по лицензионному выпуску котельного оборудования. Здесь передовые немецкие достижения в области котлостроения тес-но переплетаются с многолетним опытом российских инженеров и конструкторов. Здесь рождается качественный европейский про-дукт, соответствующий высочайшим мировым стандартам.

Торговый знак WOLF в логотипе завода говорит о том высоком доверии, которое было высказано немецкими партнерами в адрес выпускаемой заводом продукции.

Вслед за лицензией на изготовление трехходовых жаротрубных котлов серии GKS Dynatherm, подписанной в 2008 году, предприятие в 2010 году получило от немецкой компании WOLF GmbH. лицензию на производство немецких котлов серий Eurotwin и Euromax, давно известных отечественному потребителю как высококачественный продукт.

Продукция предприятия хорошо известна на рынке России, где из года в год увеличиваются объемы работ по реконструкции действующих и строительству новых объектов теплоэнергетики в рамках реформы ЖКХ и различных федеральных и региональных программ.

Руководство предприятия планомерно проводит в жизнь политику качества, направленную на решение таких важных задач, как внедрение современного оборудования и новейших технологий, выбор надежных поставщиков лучшего сырья, материалов и комплектующих, снижение себестоимости продукции и уменьшение вредного воздействия на окружающую среду, повышение профессионализма персонала. Реализации намеченного способствует внедренная на производстве система менеджмента качества ISO 9001:2008.”

Завод по праву гордится своими кадрами – профессионалами, имеющими многолетний опыт работы на предприятиях отрасли. В производстве заняты более 150 человек, включая 35 аттестованных сварщиков. В разработке новых продуктов задействованы 15 конструкторов.

Мы будем рады предложить заказчикам и партнерам из Республики Казахстан всю номенклатуру котлов и оборудования WOLF.

 

Стальные двухходовые жаротрубные водогрейные котлы Duotherm 500 — 2000 кВт
Стальные трехходовые низкотемпературные котлы GKS Euromax
Стальные трехходовые жаротрубные водогрейные котлы GSK Dynatherm 1700 — 5800 кВт
Водотрубные водогрейные газоплотные котлы серии Eurotherm 3.15 ­ 58.2 МВт
Стальные двухходовые жаротрубные паровые котлы Vapotherm 500 — 4000 кг/час
Водотрубные водогрейные газомазутные котлы Novotherm мощностью от 35.000 до 116.300 кВ