Аварийные души и фонтаны BROEN Lab

 

BROEN души и установки для промывания глаз экстренной помощи.

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан» представляет продукцию Broen Lab души и установки для промывания глаз экстренной помощи

Применяются в экстренных случаях, при попадании на руки или на слизистую оболочку глаз опасных сред, таких как кислотные и щелочные растворы, пар и всевозможные химические эмульсии.Аварийные души и фонтаны BROEN Lab

Данные аварийные ситуации могут возникать на предприятиях химической, фармацевтической и пищевой промышленностей.

Также аварийные души и установки REDLINE применяются на кораблях и предприятиях, связанных с пожароопасным производством, и во всевозможных учебных заведениях.Все установки для душа проходят испытание на герметичность перед выпуском с завода.

Оборудование Broen Lab успешно эксплуатируется на десятках объектов в России и cтран СНГ.

Компания BROEN является мировым лидером в области поставки аварийных душей для тела, глаз, а также безопасного и надежного в эксплуатации оборудования для лабораторий, образовательного сектора и промышленности. Все оборудование является модульным, что облегчает его транспортировку и установку; сконструировано с учетом возможности изменения рабочего пространства.

Безопасность, надежность и простота в использовании

Наши аварийные системы отвечают всем нормативным требованиям, имеют четкие и понятные инструкции по установке и эксплуатации. Они просты в применении и помогут быстро снять боль в аварийной ситуации. Мы консультируем по вопросам работы, обслуживания и тестирования оборудования с тем, чтобы вы могли быть уверенны, что оно будет работать при возникновении аварийной ситуации.

Оборудование, не имеющее аналогов

Компания BROEN создала самую лучшую конструкцию аварийного душа на рынке. Души REDLINE обеспечивают оптимальный напор и распределение потока воды в случае возникновения аварийной ситуации. Головка душа является самоосушающейся, поэтому в ней никогда не скапливается грязная вода.

Аварийные души для  тела и глаз компании REDLINE отвечают требованиям Европейской компании по стандартизации.

Созданы для современных лабораторий

Помимо аварийных душей BROEN разрабатывает, производит и поставляет фитинги для профессиональных лабораторий. Фитинги BROEN LAB обеспечивают точное движение воды, газов и воздуха от источника к потребителю.

Опыт и накопленные знания позволяют нам постоянно развивать и совершенствовать нашу продукцию с тем, чтобы она отвечала все возрастающим требованиям клиентов. Безопасность, функциональность и качество являются неотъемлемой частью продукции BROEN LAB.  Взгляд изнутри на специфику работы лабораторий позволил нам создать уникальную конструкцию объединяющую в себе высокую функциональность и качество. Благодаря этому лабораторное оборудование BROEN LAB – это передовое решение для лабораторий по всему миру с учетом индивидуальных особенностей каждой страны.

ТОО «ИРИМЭКС Казахстан» является официальным партнером компании BROEN в Казахстане

Файлы для загрузки

Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Аварийные души REDLINE для лабораторий Часть1 Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Полная брошюра по аварийным душам REDLINE BROEN Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Аварийные души Redline каталог Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Морозостойкие души Redline каталог Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Системы из химически стойкого полипропилена BROEN PP Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Хендс-фри смесители STABILET & STABILINE Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Аварийные души REDLINE для лабораторий Часть2 Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Аварийные души REDLINE для лабораторий Часть3 Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Аварийные души REDLINE для промышленности Часть 1 Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Аварийные души REDLINE для промышленности Часть 2 Аварийные души и фонтаны BROEN Lab  Аварийные души REDLINE для промышленности Часть 3

 

 

Текущие подразделы

Аварийные души и фонтаны BROEN Lab

· Аварийные души для лабораторий

Аварийные души и фонтаны BROEN Lab

· Аварийные души для промышленности

Аварийные души и фонтаны BROEN Lab

· Морозостойкие аварийные души

 

Аварийные души для лабораторий
Аварийные души для промышленности
Морозостойкие аварийные души