Продукция фирмы VELP

 

Продукция фирмы VELP
Продукция фирмы VELP
VELP Scientifica с 1983 года начала проектировать, производить, распространять и обслуживать разнообразное лабораторное оборудования. Сегодня это один из крупнейших и авторитетных итальянских производителей в этой области.

Основное правило VELP Scientifica, которое обусловило рост предприятия и выход на международный рынок, — стремление отвечать последним запросам рынка с максимальным качеством выпускаемой продукции.

VELP Scientifica разрабатывает и выпускает три основные линии продукции: перемешивающие устройства, оборудование для контроля состояния окружающей среды и приборы для анализа и подготовки проб в пищевой промышленности.

VELP Scientifica – это компания с высоким командным духом, исповедующая политику активного менеджмента и гибкости к запросам клиентов. VELP с оптимизмом смотрит в будущее, последовательно развивает свою производственную и сервисную базу, непрерывно ведет исследовательскую деятельность, направленную на усовершенствование своих изделий. Со дня основания компания VELP ориентирована на выпуск оборудования с конкурентной ценой и высоким качеством исполнения, отвечающего требованиям самых взыскательных пользователей.

Продукция фирмы VELP
Продукция фирмы VELP Продукция фирмы VELP Продукция фирмы VELP Продукция фирмы VELP