Канализационная насосная станция (КНС) из полимерных материалов

Канализационная насосная станция (КНС) из полимерных материалов

ОПИСАНИЕ КНС

Материалы канализационной насосной станции: внутренний напорный трубопровод изготовлен из полипропиленовых труб, цельнопластиковый корпус — из полипропилена. Автоматическое управление и 100% резервирование насосного оборудования обеспечивают длительный срок службы и исключают попадание сточных вод в окружающую среду.

Комплектная канализационная насосная станция КНС полностью оснащена оборудованием: погружные насосы, задвижки, обратные клапаны, автоматические трубные муфты, поплавковые выключатели, трубная обвязка, направляющие, цепи для подъема насосов, лестница, площадка для обслуживания, сороудерживающая корзина, утеплённая крышка; с люком и гидрозатвором, вентиляционные патрубки, пульты управления.

Канализационная насосная станция КНС изготавливается по техническому заданию заказчика. Мы поставляем заказчику канализационную насосную станцию через 3-4 недели после получения заказа. Быстрый монтаж. Надежные и производительные насосы ведущих зарубежных фирм, автоматическое управление обеспечивает беспроблемную эксплуатацию с низкими энергетическими затратами. Канализационная насосная станция (КНС) из полимерных материалов

При выполнении строительно-монтажных работ производится бетонирование с использованием опалубки по периметру наружной части корпуса на высоту, определяемую проектной организацией в зависимости от рельефа местности и характера грунтов согласно проектной документации.

Канализационная насосная станция КНС — преимущества

  • быстрый срок поставки;
  • кратковременный монтаж;
  • 100% герметичность и стойкость к агрессивным средам;
  • надёжные и производительные насосы ведущих зарубежных фирм;
  • автоматическое управление, обеспечивающее беспроблемную эксплуатацию с низкими энергетическими и другими эксплуатационными затратами;
  • длительный срок службы;
  • исключение попадания сточных вод в окружающую среду.